Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
13 вересня 2011 11:28
38

Большая разница - Пародия на 'Программу о футболе'

Выложил для поднятия настроения;))

Вадим, плюс! Жирик бы сказал: "однозначно!".
+ посмеялся! Как это все на наш футбол похоже!)
Сховати
Не "похоже", а так оно и есть!;) Сатирики, в большинстве своём, всегда довольно-таки ТОЧНО подмечают все недостатки нашего бытия:)
Сховати
У нас самым главным сатириком является Денисов! Он, регулярнейшим образом, такое подмечает, что ...))))))) Хотя около 2-х лет, его шоу, не смотрю.
Сховати
" Хотя около 2-х лет, его шоу, не смотрю.", но всё подмечаю)))) Ой, VittoRio, ну и насмешил, спасибо!)))))))
Сховати
ничего смешного! достаточно зайти на динамоманию в понедельник, и получаешь полную информацию о прошедшей программе) Все просто!!! )
Сховати
))) + 2500!!!;) Блин, мне даже неудобно как-то стало, что до такой элементарщины не додумался(((( ;)
Сховати
Я перестал ее смотреть после того как Денисов слил порцейку грязи на ДК, а через неделю провел программу в футболке ДК! А потом, на Динамомании прочел : И.Суркис " Ответ Денисова меня устроил". Эта новость шла в период ТО, и я, по наивности подумал, что ДК вело переговоры с игроком Зенита. Но прочитав новость... Не смотрю я это программу, как и "3-й тайм". Приходится смотреть НТВшные программы. Но к сожалению ... не о нас. А в Украине нет достойных программ о футболе.(((
Я всегда был и остаюсь безразличен ко всяким "плюсам" и "минусам" в СВОИХ блогах, так как знаю, что в большинстве своём, все эти оценки - личное отношение посетителей к данному Блоггеру))) Потому, в дальнейшем, хотелось бы услышать(прочесть) от юзеров аргументированное пояснение своим оценкам того или иного блога! Ну, например:" Я ставлю "-"(или +), так как не согласен(согласен) с автором в том-то, том-то и том-то...". А пустое "минусование" или "плюсование" - не интересно(((
Порадовал пост))) Всё как есть показали!
Сховати
Так они - Профессионалы!!! В отличии от наших футболистов...(( ;)
мой пост пропал куда-то... Спасибо, Вадим, повеселил :) Карпина хорошо оборжали "тренером проигравшей команды" :)
Сховати
Пожалуйста:) Да там многих обо...(спародировали) ))) Только не каждому дано(судя по минусам;) узнать в данных персонажах не только конкретных людей, но и общую тенденцию НАШИХ чемпионатов)
Мені не сподобалося( Я вважаю, що це краще: http://www.youtube.com/watch?v=eNZAmSb5vT0 Поставив "+", бо перед переглядом думав, що буде прикольна пародія, але не здійснилося( Але ставити "-" теж не захотів.
Сховати
и не надо ставить -, а то у Вадима паника начнется.
Сховати
Я вижу, что ты НЕ забыл поставить МНЕ очередной СВОЙ минус:)
Сховати
Дабы покормить Вашу ненасытную манию величия. Очень надеюсь, что мой минус даст тебе сегодня спокойно заснуть ;)
Сховати
Я смотрю, тебе не всё не даёт покоя МОЯ популярность?)))) Бедный neppo, я тебе сочувствую(( Как не стараешься вы...делится, а всё в МОЕЙ тени находишься))))) Блин, ну прям как Моцарт и Сальери)))
Сховати
Новый этап звездной болезни? Прогрессируешь однако )) Мне и в твоей тени приятно находиться. Она как шатер, спасает от знойной жары :)
Сховати
))))
Конечно, не каждый может выдержать все эти удары... гораздо комфортнее отсидеться за чьей-то спиной... я бы даже сказал - задницей))))))))))
Сховати
"не каждый может выдержать все эти удары" Если бы не знал, что ты говоришь о минусах, пустил бы слезу ... :DDDD У тебя уже 5 "ударов" судьбы)))))
Сховати
))))))))))))) Ой, neppo, не смеши меня)))) Хотя, смеши! А то чтоб я без тебя делал?((( ;))))
"-" я не поставив, бо раніше в них пародії були прикольні. Думав цього разу так само, але ні. "+" вирішив залишати за спробу повеселити. І ще одне. Для чого тут продовжувати ваші особисті суперечки? Обміняйтеся електронними адресами і сперечайтеся скільки схочете! Просто коли починаються такі суперечки не по темі, то це вже флуд.
Сховати
Вадим - человек, который настораживает. Я дмаю ему опасно давать свой адрес, даже если речь идет о электронном.
Сховати
Кстати, neppo, открой свою почту, сейчас ты получишь именно ту ссылку сайта, где ты будешь королём и где со мной можешь ОТДУШИ пофлудить. Просто, зная тебя и твои скачки с сайта на сайт, не хочу загрязнять с дебатами с тобой именно этот. Короче, лови ссылку...
Сховати
Неугомонный. 1. Опять ссылки на гей-порталы? 2. Никто твою корону "голого короля" не собирается отбирать. 3. Более того, я, вроде бы, не отвечаю.
Сховати
"3. Более того, я, вроде бы, не отвечаю." ))))))))))))))))))))))))))))))))) У тебя ТОЧНО с головой НЕ всё в порядке...(((((
Сховати
От двух постояльцев это смешно слышать. От тебя и от Шрека. Есть у меня слабость - тяжело сдерживаюсь при провокациях. Вот, очередной раз ответил. Но это последний. Не буду кормить тролля. http://i052.radikal.ru/1109/02/98b6bb1be189.jpg
Сховати
))))))))) Этот твой пост(твое повторение одного и того же) ещё раз подтверждает мою версию о твоей тяжёлой болезни отдельных частей головного мозга(( ;) Ладно, пацан, иди отдыхай. Мне с тобой уже не интересно...(((
"Обміняйтеся електронними адресами і сперечайтеся скільки схочете!" Ой, VE-DY13, сколько я уже об этом ИМ говорю - НЕ понимают!((( Тем более, что именно МОЁ мыло ВСЕМ доступно, стоит только клацнуть на мой ник. А при ответе на свой пост, мыло собеседника становится доступно автоматически. Но, увы, людям интереснее писать гадости оппоненту превселюдно, чем на его почтовый адрес(((
Спасибо за то, что выложил и ЭТУ пародию - прекрасное дополнение предыдущей! А на "+" или "-" я и не претендую, ибо не продюсировал данные проекты и даже не был их автором:))
Дело вкуса, имхо у "большой разницы" на уровень лучше получилось
У ДК частенько этот диагноз появляеться в сводках.
Молодца красноносый, особенно растяжение задней поверхности бедра улыбнуло....
Сховати
Меня это тоже больше всего рассмешило:)))
))))))))))))))))) Ещё и секунды с момента выкладки не прошло, а "минус" уже стоит.... Ой, ребята, уписываюсь я с вас...))))))))))))))))))))))))))
Сховати
*... с ребят - Вадимонахов;))