Автор: RUS
Зареєстрований: 25.06.2011
Останній візит: 14.09.2011
Белый и пушистый!=)
26 серпня 2011 19:23
17

"Динамо" хочет приобрести Серкана Йилдирима

Киевское "Динамо" направило запрос по приобретению атакующего полузащитника "Бурсаспора" Серкана Йилдирима. Президент турецкого клуба Абрахам в ответ на это дал понять, что не отпустит свою 21-летнюю звезду за сумму менее 4,5 млн евро. Об этом сообщает CNN Türk.

Отметим, что на футболиста сборной Турции, который оценивается transfermarkt.de в 6 млн евро, также претендует "Бешикташ".

 

Кто что скажет о нем? 

бабло эсть за Дякате! Надо брать турка!!!
Каким боком он "Месси" ?? Он одного стиля игры с Идейе Брауном! Утка, вот и все!
Это явно не замена Вайсса...
Сховати
Турецкий Ярмоленко.
Сховати
Хотя в рекламных целях его называют.... алле-оп!! "Турецкий Месси" (венгерский месси, словацкий месси, румынский месси - торже) Как-то нас на подделки тянет. Хотя этого назвать "Месси" - повбывав-бы. Он же, как минимум, здоровый лось. Турецкий Ярмоленко.
Так он же не атакующий полузащитник а что не есть нападающий!
http://www.dynamomania.com/news/122088-skauty-dinamo-prosmatrivayut-turetskogo-forvarda
Сховати
Спасибо. Я хотел именно эту заметку найти:)
Писали, что самый талантливый молодой игрок Турции. Бешикташ нам его не отдаст.))) Если с Вайссом не вышло, то в турчонка не верю.
Сховати
если в локо мог перейти, в Динамо подавно перейдет. Главное, чтобы не утка.
Сховати
Да, именно это и главное... А еще то, что с Локо он не подписал контракт из-за серьезных проблем с коленом. Это в интервью Смородской было (хотя, что ее слушать - у нее конфликт с футболом).
Сховати
Это печально:( Опять на реабилитацию после травмы возьмем?
Вот что нашел: Родился: 05.04.1990 Рост: 1,82 м Лига Чемпионов (2010/2011) - 6 игр(540 минут) - 1 гол Турецкая Суперлига (2010/2011) - 18 игр(2160 минут) - 7 голов Видео, которое впечатляет. http://www.youtube.com/watch?v=GQmOm7HLYGM
Тренер Бурсаспора Эртугрул Саглам объявил, что Секран Йилдирим подпишет контракт с московским Локомотивом. "Мы уладили все поблемы: Йилдирим вскоре станет игроком Локомотива", - заявляет главный тренер Бурсаспора в интервью Hurriyet Как сообщается, зарплата игрока составит 1,5 миллиона евро за сезон. Контракт будет подписан в ближайшие дни. Молодой турецкий талант обойдется московскому клубу в 5,5 миллионов евро. Сам игрок доволен трансфером. В интервью журналистам он говорит: "Это будет новая страница в моей карьере. Это решение далось мне тяжело, однака, взвесив все за и против, я согласился на предложение Локомотива" (это новость за март 2011)
Видео в студию=)
кто знает, что за фрукт? Знатоки, просветите ! :)