Автор: Целлофан
Зареєстрований: 21.09.2010
Останній візит: 02.08.2011
Болею за "Динамо Киев"
2 серпня 2011 03:59
12

"УЛЬТИМАТУМ"

В связи с тем, что билеты на Евро 2012 - очень дорогие, и даже наличие денег не гарантирует тебе наличие билетов (ведь их нужно еще выиграть в лотерею) - я решил прибегнуть к иным методам решения вопроса и выдвинул ультиматум непосредственно FIFA, а также лично "всем" (мы все знаем - кто это), кто отвечает за продажу билетов.

Воспользовавшись случаем, я внедрился в ряды строителей НСК "Олимпийского" и решил присвоить себе все билеты на матчи ЕВРО, которые будут проходить в Киеве. ( ну как "присвоить" - скорее "поделится"). Поэтому я выступил с официальным заявлением к FIFA и "всем" остальным...


Можете называть это как хотите "ультиматум", "шантаж" или просто "терроризм", но мои требования примерно следующие - отдайте мне все билеты на ЕВРО 2012, которые будут проходить на Республиканском стадионе - и тогда НСК Олимпийский будет построен в срок, а если нет - ЕВРО не будет... хотя скорее всего будет, но только не в нашей стране..., хотя скорее всего будет и в нашей стране, но только не в нашем городе. Ведь если стадион еще "не достроен" - смысл проводить на нем какие-то футбольные мероприятия...?


Официальные письма с выдвинутыми требования были отосланы мною непосредственно Платини, а также "всем" остальным, кто отвечает за продажу билетов. (купил марки и отправил - почему бы и нет?)


На данный момент жду ответа. Ну вы сами понимаете - "им" нужно время, что бы все обдумать. что для "них" важнее - деньги, или Финал ЕВРО...?


Если все таки для "них" важнее ЕВРО и для того что бы главный стадион Чемпионата Европы 2012-го года был построен в срок - "они" готовы отдать мне все билеты на киевские матчи - обещаю подарить как минимум по одному билету на ЕВРО всем тем - кто оставит здесь свой комментарий (количество шаровых билетов не ограничено, но зависит от многих факторов (если конечно "они" согласятся)).


А если нет?!!! Если и для “них” деньги важнее ЕВРО?!!! Важнее самого главного стадиона всего европейского чемпионата 2012-го года?!!! Если все права на распространение киевских билетов не будут переданы мне в ближайшее время - вы уж извините, но вы навряд ли увидите матчи Евро в Киеве. Стройка может продолжаться очень долго...
 

и мне билетик!!! на финал...я даже + поставлю ;-)
Дураков на Руси еще лет на 100 хватит (с.)
FIFA не проводит ЕВРО, и к билетам на оный отношения не имеет(а они кстати дешевле чем на прошлый Евро)...так что долго вам ждать ответа.
Идея конечно хорошая, все бы хотели туда попасть, но тебе на руки никто и никогда не даст билеты.......... и ты не сможешь ими распоряжаться ...
Сховати
Попытка, не пытка.... Я считаю, что можно попробовать, а что получиться - неизвестно)))) Возможно автора ждёт успех, возможно провал.....
А где сами письма? Оченно интересно!
Бобёр, выдыхай ... :)
Та не, не так. Построят его во-время. После ЧЕ развалят и начнут строить по-новому в виду открывшихся новых обстоятельств.
Отсыпь...
))))) спасибо тебе
http://www.randrs.ru/photo/0-0/15134_ucn-iin.jpg