Автор: SevaNEst
Зареєстрований: 20.08.2008
Останній візит: 17.10.2017
я с харькова=) и ненавижу это
31 липня 2011 22:54
10

Пора и киевским фанатам приступить к действию

Ультрас Лацио назвали Лотито своим врагом

Ультрас римского Лацио выступили с официальным заявлением, в котором поддерживают команду, но, в то же время, называют президента клуба Клаудио Лотито их "врагом".
Напомним, что нынешний босс лациале был всегда не по душе фанатам, но последние пять лет он крепко сидит в президентском кресле столичного клуба.

Заявление болельщиков выглядит следующим образом: "Лотито был, есть и будет оставаться врагом ультрас. Это единственный президент, из-за которого арестовывали наших болельщиков только по причине протестов против него".

"Мы всегда будем ненавидеть его независимо от того, какие результаты будет показывать команда. Никакое сверхуспешное выступление Лацио не оправдает его в наших глазах".

"Тем не менее, мы всегда будем поддерживать нашу любимую команду, даже несмотря на неприязнь к самому Лотито. А тем, кто обвиняет нас в том, что мы не являемся истинными фанатами бьянко-челести, мы можем сказать следующее - мы поддерживаем Лацио на протяжении десятилетий, и именно наши жертвы сделали историю клуба".
 

Шановнi, краще свою агресiю i злiсть виливати на ворогiв нашоi команди. Невже ви не розумiете, кому вигiдно, щоб ми поливали брудом свою команду?! Самi! Свою команду!!!
Сховати
Тоже так думаю. Сейчас, во время чумы, перерубить сук на котором сидишь... А потом? Что не понятно, что будет потом? Потом же донецкая козлота за бюджетные деньги и приватизирует. Не время щас, ох не время...
Вот все кричат Суркис, Суркис. А где вы найдете человека который будет готов вкладывать сколько денег в клуб ? Возможно он не все делает правильно, он хочет !!! что бы команда играла. Так же и по поводу Семина тренеру нужно дать хотя бы пару лет для того, что бы он реализовал все что хочет... Примером есть приход Лобановского в 1984 ( 10 место в чемпионате ), но потом чемпионство и кубок УЕФА
Сховати
Как же вы надоели, недалекие люди. Пусть ИМС и дальше владеет клубом, вкладывает деньги. Но пусть поставит руководить клубом толкового менеджера. ИМСу нужен пиар на должности президента, а то что он не умеет руководить - это наша боль, а не его.
Заголовок тупой.
Пук в воду.
Смысл?
Сховати
Cогласен полностью. Давайте ныть в блоги на Динамомании о том чтобы он уходил и валить еще несколько лет все неудачи на него, так хоть есть на кого валить.
Кто у Лацио хазяин? Разницу улавливаешь?
Сховати
Хотя, да, всё правильно. Хазяин. 60 процентов акций.