Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
24 липня 2011 22:29
12

Требую извинений от Ахметова!!!

Господин Игорь Михайлович, недавно приклонил свою голову перед Р.Л. Ахметовым, попросив извинения за безобидный жест Милевского!

Сегодня ЕГО, именно ЕГО, и нашу команду открыто обвинили в подкупе судейства!!! 

"Луческу

Можете прокомментировать судейство в матче Динамо – Оболонь?

 

- Однозначно, голы были забиты из вне игры. Проблема в том, что судьи ошибаются только в пользу одной команды. Это не способствует росту других команд: и Металлиста, и Днепра, и Карпат. Я бы не доверял судейство женщинам, потому что они слишком сентиментальны. Из-за сантиментов они начинают ошибаться. Было очевидное положение вне игры, когда Динамо забивало голы. Не знаю, что по этому поводу решит комиссия. У нас была такая же ситуация в матче за Суперкубок в моменте с голом с Диакате. Два чистых гола, которые мы забили в первых турах, у нас отобрали из-за несуществующего офсайда. Я провожу параллели и не нахожу ответа. Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем обращать на это внимание. "

Нас самым наглым образом оскорбили, наш президент ОБЯЗАН потребовать объяснений от Ахметова и от Мистера ЛИЧНО!!!

Прошу фанатское движение написать открытое письмо нашему "президенту"!!!

Сколько можно это терпеть, нас смешивают с грязью, а мы подставляем вторую щёку!!! Если наш президент не способен сам додуматься, давайте мы поможем!!!

я це виставлю на фейсбуці
Извиняться никто не станет. Тем более Игорь Рахмильевич. 24 сентября 2011 года фаны Динамо Киев должны на родном стадионе в матче против Шахтера не только организовать должную поддержку нашему клубу, но и устроить язвительный прием кротам. Главное НАМ ФАНАМ постараться вложить в головы футболистам, а особенно Аруне и Идейе, что матч с Шахтером - это принципиальный матч в этом году, даже не ЛЧ, дай Бог нам туда попасть!
Ахметову извинятся не за что, здесь работа ФФУ и комитета по этике !!! дисквалификация на матчей 10 и штраф за оскорбление арбитра женщины ... это европейский подход ... посмотрим что у нас сделают ?
Эээ,осторожно,а то придётся Суркису извинятся и за твои требования)))
Смотрю "Крото уекенд" - так это пугало метет такое ((( ИМС - что Вы будете делать.?
Сховати
Расцелует его в попу!... Вот что он делать будет!
Быдло и есть быдло! А Игорь наш... да что тут уже говорить?! За него дела вон говорят...
Чем больше они с ахметкой скулят - тем меньше за них будут болеть !! Третий закон Ньютона , действие равно противодействию.
Не знаю кто как, а я просто взбешен этим вью.
Сховати
не то слово, я просто убить кого-то готов!!!
Сховати
И как же прав Андронов, когда говорит, что болелы кротов заняты чем угодно, политикой, Суркисом старшим, но только не футболом. Вот блин, какое дело этому(ой) недожурналюге до оффсайдов в матче Динамо-Оболонь вместе с Цыганом? Черти, берите пример с Ковальца. Ни намека, ни слова, ни вздоха.
Підтримую!