Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
7 липня 2011 13:35
29

Миля провел отпуск с Кульбабой

Кажется, роман красавчика-футболиста Артема Милевского (26 лет) и телеведущей Кульбабы набирает обороты! Все дело в том, что они провели свой отпуск вместе на Лазурном берегу Франции.

Конечно же с Милевским был его верный друг Денис Адлейба (25) и тусовщица одесситка Мария Березина (26). Вот такой веселой компанией ребята поехали на отдых на французское побережье. Они катались на яхтах, загорали, купались и хорошо проводили время.

Лера Крук (настоящее имя Кульбабы) отлично вписалась в эту компанию. На всех фотографиях она улыбается и прижимается к Артему. Напомним, что впервые папарацци «Секрета» заметили Кульбабу с Милей еще в ноябре прошлого года, а уже новый 2011 год они встречали вместе в Майами (США), потом несколько раз были на киевских вечеринках и до сих пор вместе.

Вместо P.S. Я устала от тех, кто все время сетует на жизнь и ноет про желтую прессу. Так что можно сразу жать в браузере кнопку НАЗАД, а потом F5. Спасибо :-*

От где Миля сил на Шахтер собирал)). Кстати по поводу "Блика", мой отец был очень расстроен....
Сховати
((( мы тоже
И не Вам ли, часом, собирался косы поотрывать Леша Мочанов, а? :) Если Вам, то я б удовольствием свечку подержал бы :) У всего есть границы, а вам (тут я уже о всей вашей братии бликовых борзописцев) свойственнен беспредел. Каждый выбирает по себе, но Вы уж не обижайтесь, если вдруг когда и матом и прикладом ;) На Фрунзе тоже знают, что такое "острое реактивное состояние" и диагностируют легко и запросто ;)
Сховати
свечку подержать не получится, к Вашему величайшему сожалению - это раз. Да, нам свойственен беспредел и это не является глобальным минусом - это два. Повторюсь, что газеты "БЛИК" с 14 февраля не существует - это три. На Фрунзе давным давно нету истинно тех, о ком Вы говорите. Так... мелкие психи - это четыре. Спасибо, что повеселили на ночь глядя - это пять. Будьте здоровы.
Страшненькие девочки, без личной жизни, продолжают засорять блоги? :)
Сховати
вон из моего блога, красавчик умный преразумный
Сховати
"Кто ранее был причастен к журналистике или еще по сию пору к ней причастен, тот вынужден в силу жестокой необходимости раскланиваться с теми, кого он презирает, улыбаться злейшему недругу, мириться с любыми низостями, пачкать себе руки, желая воздать обидчикам их же монетой." © Кто на что учился, не правда ли, мадемуазель?! ;)
Сховати
правда-правда, милейший
Блеать Миля ваше опустился со всякими шлюхами встречаться... А друган Тёмыча Аделейба футболисто раньше не был? А то тут наткнулся на вот что : http://www.dynamomania.com/dynamo/players/1453-denis-adleyba
Сховати
*Адлейба **футболистоМ
Сховати
да-да был да сплыл
Эх женили би Милю что ли, может повзрослел би, задумался что жизнь футбольная коротка. Хотя нет, Вас наверное такой ''поворот'' розстроил би!?(:
Сховати
нет, Вы что) какой там жениться?!
И вам спасибо)
Ты так не волнуйся за меня я и так спокоен)И как все выражаю свою точку мнения, имею право)Если тебе нравиться то я не чего не имею против, читай на здоровье)А я написал то что думаю и не так много, чтоб мне запрещали писать)
Сховати
никто никому ничего не имеет права запрещать. Есть своя точка зрения? Отлично. все выслушали и поняли. Спасибо.
давненько не было твоих постов, я уже подумал что улетела в Мадрид писать о Роналдо )) п.с. "+"
Сховати
О! Если бы)))))
это же сайт футбольный ,а не газета "Блик" И я не читал только фото посмотрел)
Сховати
ты можешь успокоится? все уже поняли твое мнение
газета "БЛИК" не выходит с 14 февраля. Но люди помнят и хотят) и это радует
тема сисег не раскрыта, аффтар, низачот ©