Автор: Vladyslav
Зареєстрований: 15.08.2010
Останній візит: 19.06.2022
FC VTORIS - PRESIDENT
15 червня 2011 13:29
13

Первая покупка Динамо - лучший бомбардир французского "Сошо", Браун Идейе?

Неужели это и есть тот форвард, таранного типа, о котором говорил Юр. Палыч Семин?! - Напомню что Идейе весит 70 килограмм и его рост 180 сантиметров, думается мне что с этими габаритами ему далеко до форварда таранного типа! Да и, это не тот ли форвард, не на перспективу, а форвард который сразу должен стать основным в Динамо, о котором говорит главный тренер киевлян?! - В связи с этим, хочу вам напомнить и то что этому футболисту 22 года и что сезон 2010/2011 был первым удачным, как для футболиста его амплуа! Но и хочу обратить ваше внимание на то, что во французской лиги играют очень габаритные защитники, в основном с африканскими корнями, которых очень сложно переиграть как головой так и в силовой борьбе, а Брауну это очень даже хорошо получалось (сужу по видео которое может любой найти в интернете).

Все что мы знаем о 22-х летнем футболисте, с Нигерии, - это то что он провел неплохой сезон в первой французской лиги, в которой сыграл 34 матча и забил 15 мячей. Еще мы знаем, что одно из его главных качеств, это - игра головой (опять же ссылаясь на видео которое я лицезрел в интернете). Игрок умеющий играть головой в чужой штрафной площадке, очень даже кстати нынешнему Динамо.

Двоякие ощущения... Не так ли?!

Подходит этот футболист Динамо или нет?! - Мы сможем ответить на этот вопрос только после того как увидем его в игре за киевских клуб. А лично я, надеюсь на то, что этот футболист принесет пользу моему любимому клубу!

Болельщик Динамо Киев, Мамалат Владислав, 22 года

это не первый удачный его сезон, не путайте людей!
До речі про Японію, там за останній час називали ще трьох-чотирьох непоганих гравців. Щоправда, після успіху Кагави наврятчи буде така лафа, ціни виросли десь у 10 разів, але я б не відмовився від умовного Кагави у Динамо за 3 млн.
Сховати
та да, за три ляма можно и рискнуть, тем более китайцы и им подобные не будут особо вые....
Ну і когда його уже подпишут???
Сховати
Мед осмотр проходит наверно...
Дортмунт купил за 500 тысяч долларов Японоского игрока( забыл как его фамилия ) а сейчас он один из лидеров, не все-ли равно соклько игрок стоит и какого он возраста ? главное-что бы заиграл и стал Лидером.
Сховати
Кагава, да, хороший игрок... молодцы что такого нарыли...
Та хватит ныть уже. Начнуться матчи - будет видно какой он игрок. Дорогих покупали в прошлом году, один в "бегах", другой в вечной травме
Сховати
"один в "бегах" " ))))))))) Беженец, мать его...))
Він подався в втікачі після того як прочитав ,що з ярмоленком робили!!А про травмованого здається заграє)))
Сховати
та я ж не против )
Если вы углубитесь в историю этого футболиста, то увидите что во всех новых командах он становился основным игроком без всяких адаптаций. Не Палычу ли решать кого покупать? А то вы все тут беситесь типа вас обманули. Уверен что через пол года будете молчать в тряпочку после удачных игр Брауна
Сховати
Я только за! Мне лично этот игрок импонирует!