Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
28 травня 2011 12:15
29

Кардосо или Караччоло?

Простой опрос и не более. Комментарии, естественно, оставлять можете и своего кандидата, если проголосуете за последний вариант;)

Кравец !! тоже на букву "К" ))))
Сховати
)))
Безус.
Нападающий итальянской «Брешии» Андреа Караччоло, который был главной трансферной целью киевского «Динамо», после раздумий все же отклонил предложение украинского клуба, информирует Football Italia. Напомним, ранее сообщалось, что в начале этой недели Караччоло и его агент Андреа Дамико в начале этой недели прибыли к Киев для переговоров с представителями «Динамо». Однако, по данным источника, даже несмотря на перспективу променять Серию В на выступление в Лиге чемпионов и годовую зарплату в размере 2 млн евро, футболист принял решение отказаться от перехода в стан «бело-голубых».
Караччоло уже отлетает - можно за него не голосовать))) Хотя...)))
Сховати
Вадим,а разве он изначально был?
Сховати
;)
На данный период времени (15:33) проголосовало уже свыше 100-а человек и больше половины из вас (почти 52%) желает видеть в рядах ДК именно Кардосо! Что же ответит на это г. Суркис?!))
Кардосо! На место тарана за ту же ЗП можно Трезеге подписать,причём нахаляву!
Да, в центральную ось нужен игрок как Фернандиньё, вот только смущает, что совем нет никаких слухов и вариантов. Будем надеяться, что решат с форвардом, а потом очередь и полузащитника прийдёт.
Уверен , что эти два форварда сильнее тех кто есть у нас в наличии. И думаю Палич розберёться кто по уровню мотивации нам больше подходит.
Сховати
А что всё дело у нас только в форвардах? Их конечно нет совсем как класса.Кравец скорее исключение,но ведь нужны люди в центральную ось с интелектом футбольным и с умением отбирать мячи у соперника...А вот тут,боюсь,дела обстоят посложнее.
Вадим,я вы последний вариант вполне не исключал бы.Тем паче с нашими партизанскими замашками,граничащими порою с апсурдом...А вообще пора бы уже научится покупать игроков которые в ДК будут что-то решать.а не просто получать зарплату.Я понимаю что они будут стоить вовсе не 8 лямов.Вполне возможно что и не 10 лямов.Но пускай будет польза от этих трансферов.А по остальным пускай наших молодых ребят подпускают.Думаю, это было бы вполне оправдано.Хотя конечно недёшево,впрочем восьмимилионный Андрэ без пользы это как,дёшево?
Сховати
И я последний вариант сооовсем не исключаю;) Возможно, что даже и два последних прокатят - с нашим презиком нельзя предугадать Н И Ч Е Г О!!!
Всем привет ! Не подскажите куда Динамо улетает на сборы этим летом ? Или пока неизвестно ?
Сховати
В Австрию.
Сховати
аааа, спасибо !
Сховати
;)