Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
19 квітня 2011 10:46
292

Если бы в четверг...

Интересно, какие чувства у вас вызвала вчерашняя победа "Динамо". Мне лично  "Заря" показалась слишком слабым да еще и перетрусившим соперником, чтобы проводить какие-то параллели по сравнению с "Брагой" и говорить, мол,  если бы наши так сыграли в четверг...

Вот если бы наши забили в четверг на шестой минуте - это другое дело. Но "Брага" за весь матч не допустила ни одной ошибки в обороне, подобных тем, которые помогли Гусеву открыть счет, Алмейде его увеличить или Ярмоленко с Кравцом упустить возможности забить.  Вот если бы в четчверг она их допускала...

Кравец снова огорчил. Моменты у парня были, но его КПД по-прежнему равен нулю, а принимаемые им решения зачастую оказываются неправильными. Мне кажется, что две серьезнейшие травмы к 21-му году здорово ударили и по его психологии. Кажется, что он начал беречься. По-человечески его понять легко, но для форварда несмелость и неагрессивность подобны катастрофе. Ему надо себя переломить.

И минимум еще один повод сказать "если бы в четверг..." Писал об этом в "Футболе" и пишу сейчас. Думается, было бы лучше, если бы в четверг с первых минут вышел Гармаш, а не Кравец. Вопрос, конечно, спорный, но...

А вообще прав Юрий Семин, сказавший вчера после матча что-то вроде маемо те, що маемо. А это повод для активной работы летом на трансферном рынке.

test3
test2
test
Сколько денег нужно нам, Чтоб команда заиграла? Тот хорош, а этот - хлам, Спор, опять пойдет сначала. Если Семин вразумел, ошибки - Коих, сделал он немало, Значит процентов на 60 Уже побед -положено начало! Форвард нужен - это ДА! Нужен энтот - распасовщик. box-to-box - не ерунда, Новенький состав - хтось хочет! Сам, витаю в облаках - Кого подпишут? Раскроется же кто? Чтоб не остаться в дураках - Не притащить бы барахло! Таран для Семина - ему видней, Но от Кравца, пока лишь тень. Зозуля - все бежит сильней, Вот только толку - лишь олень. Алиев, ждем и ждем и ждем - Когда же станет сэр играть? Проблемно место, паса нет и днем, Сюда бы - человечка взять! Ерема - наш универсал, Медлителен всегда - однако. Опорника бы Семин взял, И хватит. Мыслю как то, так то.
Сховати
:)
Блохина!!))
to neppo . В Катар(если не ошибаюсь). А Миля щас и не на острие играет.Разгонять это хорошо,но он щас стал совсем медленный (докурился что ли?).К тому же он привык получать мяч в ноги.Сильные команды играт с ним на опережение и легко его накрывают,мне кажется что держать такого специфического напа как Миля для нас большая роскошь.
Сховати
Ну да, надо будет, чтобы он форму набрал и продать куда-то, в Италию что-ли. А на вырученные деньги доплатить и купить не молодого и уже не перспективного)
Сховати
Клозе значит))
Сховати
Инзаги))
А почему столько сообщений посвященных Кравцу? Что он показал, помимо двух голов Валенсии? Майкл, если кто помнит такого футболиста в Динамо, тоже забил в первом матче пяткой (вроде бы дубль сделал), а где он сейчас? Если парень разок выстрелил, это не означает, что он будет так играть перспективно. А лично я хотел бы посмотреть на Темиле в нескольких матчах. Я знаю что он травмирован, не надо напоминать, но если бы травмы не было, я бы с удовольствием оценил его в играх, для начала, с Арсеналом К :)
Сховати
Он неплохо играет на линии офсайда,имеет классную скорость Смотря на него кажется что он действительно талантлив, но как бы недоделан.Как неограненный алмаз.А Темиле да хотелось бы увидеть,как и Бертолье .Классно было б что бы они выздоровели и набрали хорошую форму,в таком случае в их виде мы могли бы получить неплохое усиление.
Сховати
Такие же чувства позникают, когда на Зозулю смотришь. Вроде бы и скорость есть, и на последнем рубеже играет неплохо, и толкается хорошо, вроде бы ногами быстро перебирает, но чего-то не хватает "Как неограненный алмаз")))
Сховати
Вот и Бог знает что с ними делать).Все таки хочется видеть своих парней,а не всяких Андре и Адриан.Но когда они получают шансы и ничего не показывают надо искать замену.Мы не тот клуб что б ждать годами пока люди заиграют,но такой нап как кравец нам однозначно не помешает.Особенно для выездных матчей.Хотя конечно не в таком форме как он сейчас.
Сховати
Ему ведь никто не запрещает играть. Пускай купят нормального форварда, а Кравец должен бороться, а не играть по блату. Как же я соскучился за Исмой....
Сховати
Да согласен,а интересно в каком состоянии Исмаэль?)Жаль что мы будем искать тарана,а не скоросного легкого форварда.Но мне кажется , что Семин собирается играть в 4-3-3 где будет новый центрфорвард и в роли инсайдов Гусев и Ярмола,во всяком случае я на это надеюсь,а миля либо под ними либо в запас.Его я в основе в следующем сезоне видеть не хочу.
Сховати
Испаель, насколько я знаю, забил на футбол, и в 27 лет перешел играть то ли в Саудовскую Аравию, то ли еще куда-то (за неплохие деньги, естественно). Я всегда поражался, почему Артем играет на острие. Это не его позиция, как по мне, будет играть в центре поля, разгонять атаки своими пасами (если найдет свою былую форму), Шева ведь уже старый...
Я него были шансы себя показать. Он уже выходил при Газзаеве в кубковых поединках и лично меня не убедил, что лучше Гусева. А сейчас пусть лечится, набирает форму и прогрессирует.
2Вадим Ах, Вадим, два года назад тоже верил в Кравца, но сейчас, даж не знаю, думаю шансов очень мало. А вот сравнение с Ярмолом совсем неуместно, он всегда был по дриблингу одним из лучших, и против Интера и против Барселоны и тем более против Аякса, прием длинных пасов и хладнокровность была проблемой, да и сейчас осталась. А вот у Кравца только скорость, а для наконечника это очень мало, да и не обязан другой игрок повторять тот же путь, наоборот, это редчайшие случаи
Сховати
А где ты такое увидел, что бы я его сравнивал с Ярмолой?)) Всё что я о нём написал, я написал выше - 19 апреля в 11:18 и 20 апреля в 12:32 - читай внимательнее:)
Сховати
Ответил выше...
Ярмоленко по части дриблинга был одним из лучших???????????????????????
Сховати
Да, представ себе, разве только Миля иногда лучше феерил. Не веришь, взглянь еще раз на матчи усатого ДК против Сахтера, там их бразилы немедленно атаковали всех кроме Ярмолы, а против него осторожничали, ждали его финта или движения, отакэ.
Я бы не сказал, что у Ярмоленко какой-то выдающийся дриблинг.
добрый день ,Андрей.Вот мы напимер покупаем хорошего форварда,который хорошо играет,забивает и т д.Кто то из пары Милевский -Шева должен сесть в запас.Скорей всего это Шева.Как вы считаете реально ли это?Или он будет играть в любом случае лишь бы дотянуть его до Евро?
Сховати
Макс,при наличии у нас толкового форварда на скамейку должен сесть именно Милевский.А Андрей Шевченко с большим почётом и помпой должен наконец-то попрощаться с ДК и поехать налаживать семейные отношения.При желании он может поиграть в МЛС.Тут многие спрашивают а кого ставить если окромя Кравца и нет никого.А я вам отвечу,если продавать(выгодно в финансовом отношении и вовремя) Бангура и взять вместо Исмы Шевченко,то такие вот вопросы будут регулярными.Ослабить и без того не шибко фонтановую линию нападения...Это ж как надо уметь!
Сховати
Ты думаеш он сядет?Он у Палыча священная корова к сожалению((.Меня расстраивает то ,что играет он в любом состоянии.Ничего не показывает, не забивает , но все равно в основе.
Сховати
Макс,он не сященная корова.Просто на данный момент у нас нет лучшего.Вот и всё.Игра ДК во многом зависит от формы Мили.А это не есть нормально.И во многом виноват президент клуба который создаёт конкуренцию для Милевского и многих других лидеров только номинальную.
Сховати
Я надеюсь ,что это так.Но виноват не президент , а тренер который игрока заказывает.Дело президента выделять деньги.Что он как-никак, но старается делать.Я очень надеюсь,что Семин купит толкового нападающего.
У нас нет пары. Обычно Динамо играет 4-2-3-1, если одновременно выходят Шевченко и Милевский, первый играет из глубины. А менять в зависимости от формы в данный момент.
Андрей, к сожалению, вынужден был вчера покинуть блог, не закончив обмен мнениями. Revenons a nos moutons, почему наши игроки не умеют поддерживать хорошую форму, не попадая в основу? Вы сами сказали "Жеффрен выходит и играет. И Кркич, и Гранеро". Но у нас-то такого нет! Для меня это загадка, ей-Богу. А Ваша точка зрения?
Сховати
Может быть по той причине, что у них все команды подстраиваются под первую и играют в той же манере, по той же схеме. Потому игроку легче влиться в коллектив. А у нас такое не практиковалось и только этой зимой выразили намерение что-либо изменить в этом плане.