Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
15 квітня 2011 00:03
5

Хуже, чем при Газзаеве

Не было еще такого антифутбола в нашем исполнении. Команда отбывала номер на поле, желание было только одно - вылететь. Позор.

Отныне присоединяюсь к противникам Семина. 

ЗЫ. Ох, боюсь я за 2-ое место. Кротёр нас порвет и сдаст матч Харькам - и всё... Мы без ЛЧ. Не хочу прорицать, но думаю, что будет именно так.

Зовсім не згідний. З тими гравцями, шо зараз є в Динамо, Сьомін вижав максимум на даний момент і за то йому дякую. Ну не винен Сьомін, шо від гравця, який приймає м"яч, той м"яч відскакує на 5 метрів. А замінити просто нема ким. Літом підсилимся і тоді можна буде шось говорити (ИМХО)
ЖАЛЬ, что могу поставить только один "+"!!! ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!! А бешик и МанСити, просто взрыв эмоций от смены тренера, так всегда бывает!!!
Ну да, давай волосы на ж..е рвать : "Гыпс снимают, клиент уезжает!!!". Резюме, блин, простое - слабы мы, ребята, слабы...:( И проблемка эта, как грытся, СИСТЕМНАЯ...:(( Увы.
Сурка надо гнать от Динамо....не в тренере дело поймите же наконец.....у нас президент кусок гавна...и смены тренеров ничего не сделают.
Отпраздновали финскую свадьбу перед игрой не слабо. Не даром за неделю прилетели и однажды потренировались 10 минут перед камерами.) Ну и уроды...