Останній візит: 13.10.2021
7 квітня 2011 23:57
8

И что это было?

Зададутся вопросом киевские болельщики. А я отвечу - самая простая недооценка противника. Или себя переоценили, это как посмотреть. "Звезду" поймали киевляне. Лечится это вот такими матчами. Когда - с небес на землю.

Противно было смотреть, как на последних минутах шел откровенный отбой. Семин гибкость снова не проявил, концовка опять без замен.

Шева... К ЛОРу наверное пора, или к психотерапевту. Или все-таки семейные проблемы? Не до футбола?

Милевский - очень слабо. Ну и в принципе никто не ждал. Но хоть блеск в глазах должен быть.

Кравец - зачем? Это я к Семину:) Выпал сразу и бесповоротно. Сразу надо было менять, в первом тайме. Но тут конечно Шева мог и раньше подкачать. Поэтому - не знаю.

Гусев - спасибо. Нет. СПАСИБО!!! Динамовский характер - всё или ничего. Один в поле воин. Жаль что не осьминог:)

Защита более-менее. Без особых провалов, но в Португалии будет другая игра. Как в Манчестере примерно. Там и проверим. Понравился поначалу Попов, классные диагонали, по-демяненковски. Потом на отбой, разонравился.

Еременко матч от матча регрессирует. Обрезки, потери. Но еще отдает, не все потеряно. Семину просьба разбудить Рому.

Ярмоленко молодец. Боролся, не сдавался, злился. Класса не хватает, но это наживное. Блеск есть.

Шансы на проход не большие. Я бы оценил 1 к 3. За неделю надо встряхнуть команду и играть в Браге на победу, а не - забили и на удержание.

PS. Посмотрел моменты остальных четвертьфиналов. Честно - нам нечего делать в 1/2. Или обгазон.

Кравец никогда не был классным игроком, и, даже, памятный гол в Испании был из разряда случайных. Он, просто, перспективен, а в нападении Динамо и таких нет, вот Семин его и наигрывает. Пока сырой, но прибавляет. Думаю, в Запорожье играть будет со старта и гол должен забить.
Почему все приколупались к Кравцу?) Парень отыграл нормальный матч... Даже слепому было видно что он оббегает защитников как на лисапеде. Ему бы наиграться с основой и передачи хорошие на ход, отгда будет всё в шоколаде. Да, многовато простых потерь, так дайте поиграть... у Ярмолы по началутоже мячики отскакивали, ниче, набрался уверенности и попробуй сейчас отбери
Та играй Кравец во-втором тайме, была бы нормальная игра. И моменты и голы. Да уж, гол нас немного поднапряг, но для того и существует перерыв, чтобы тренер вновь настроил команду.
не хочу котить бочку на Палыча, так как играем теми кто есть и на результат, но очень хочется что игра не превращалась в рытье окопов и соревнование защитников кто ближе добьет к чужим воротам при удачной первой игре или глупого удаления... ну это в идеале)уже давно свербит увидеть великий клуб на Лобановском, в ранге хозяев поля а так: живем як всі, маємо те що маємо
Шевченко, мне показалось, слишком вальяжно вышел на поле. Руки в боки и какой-то отрешенный взгляд. Первая карточка глупая, а вторая еще глупее. Там трехметровый офсайд был, который форвард с его опытом просто не может не чувствовать. Автогол я бы записал на Гусева, т.к. после Вукоевича мяч не летел в ворота и вообще отскочил от Олега под острым углом. Вот и выходит, что сами привезли себе гол, сами подсели, сами удалились. А Брага да, ничего не показала, кроме прессинга, но он был очень, очень классный! Не знаю, какую такую "другую" игру вы ожидаете в ответном матче, а я думаю, что Брага будет играть так же, на 0-0, ибо это у нее получается лучше всего. Но мне почему-то верится в то, что Динамо пройдет эту команду, класс должен сказаться, ведь до пропущенного гола наши елозили португезов рылами об газон, и, уверен, если бы не автогол, все четвертьфиналы вчера завершились бы разгромами.
на самом деле, на мой взгляд, все намного проще. забили гол. как обычно отдали мяч и приготовились играть на контратаках. но пропустили в ответ. то, что мы умеем играть на контратаках это факт. то что мы не умеем играть первым номером тоже факт. вот и все. оборона у браги неплохая, а в атаку они не стремились. худший вариант для динамо. нет замен от семина? а простите кем усилить атаку? зюзей? гармашем? так я не считаю, что они усилили бы... по кравцу, вернее его состоянию все понятно было еще до матча. но шева видимо со старта был не в состоянии играть. а больше вариантов как бы и нету, не смотря на то, что семин говорит, что мол де состав у нас достаточный. нет у нас скамейки. совсем нет. было 7 форвардов, вроде бы как. а выпустить на поле некого... задача на португалию проста - забиваем гол и ждем атак браги. и ловим их на контрах.
Не знаю, мне показалось, что недооценки не было. По Шеве с Еремой согласен. Шансы думаю на проход где-то 60 на Брагу и 40 Динамо. Португальцы абсолютно ничего не показали, кроме хорошего прессинга.
Прессинг - самое главное оружие против нас. Так было всегда, но далеко не все могли. А кто мог, тот выигрывал.