Автор: VE-DY13
Зареєстрований: 09.07.2010
Останній візит: 10.09.2018
4 квітня 2011 20:01
25

Настав час змін!

Я давно хотів це написати, але все ніяк руки не доходили. Я вважаю, що наш улюблений сайт Динамоманія потребує чогось новенького. Гадаю варто трохи змінити дизайн. Цей уже ніби "приївся". Також повиправляти деякі баги сайту. Наприклад, інколи, коли хтось пише блог, то інші потім зникають. Також не завжди правильно відображається кількість коментарів тощо. Я не вважаю, що потрібно кардильно змінювати дизайн, але хочеться чогось нового, хоча я навіть на 100% впевнений, що знайдуться ті, хто буде писати, що це оформлення найкраще і не потребує змін! Просто для мене це якось уже трохи застаріло виглядає. Думаю, що багато користувачів вам можуть запропонувати власні дизайни для сайту і з них можна обрати найкращий. Також дуже бажано, щоб нарешті появився форум...

Написав я так в основному свою точку зору, а тепер давайте пишіть ви. Мені буде цікаво вислухати думку користувачів стосовно цього і особливо адмінів.

о! придумал, что реально нужно!!! Личные сообщения, чтобы всякого флейма было меньше!!!
Моё ИМХО - 1) Форум тут не нужен, т.к. сайт новостной и в нём есть всё, что нужно. Разве что добавить возможность писать в ПМ. А заводить друзей\устраивать холивары нужно на других ресурсах. 2) По поводу ленты новостей на главной, согласен с Фёдором. Её надо сделать до конца страницы. 3) И абсолютно согласен с пользователем НукА НукА, т.к. иногда после матча хочеться выделить 2-3 лучших игроков, или если нет лучших - выделить худших и поставить оценки. Ну тойсть, чтоб можно было каждому игроку поставить свою оценку. Как по мне - сайт очень и очень хорошо сделан. Да, он уже можно сказать "приелся", но может именно из-за его дизайна мне он так нравится.
После того как убрали форум, не хватает поиска сообщений определенного автора по всему сайту: блоги, комментраии итд, возможно с ограничением по датам. Сейчас это в гугле приходится делать.
Сховати
Можна натиснути на нік користувача і ти побачиш всі його блоги. А що форум був раніше?! Чому ж його прибрали?...
а я как-то привык, глюки бы убрать с блогами и количеством сообщений, ну и во время массовых наплывов болельщиков (после матчей) сайт тоже притормаживает... а так вроде ничего :-)
А я хочу функцию - "цитата"!
О... давно хотел сказать!..) Было бы класно не голосовать за лучшего игрока матча, а дать возможность пользователям сайта ставить оценки каждому игроку отдельно по 10 -ти бальной шкале, и тогда бы лутший игрок матча опредилялся бы сам собой, а то порой есть пару игроков, кого бы хотелось отметить!!
Хотелось бы, чтобы левая лента новостей была длинной (до самого конца страницы). Очень быстро исчезают новости с этой ленты. И первая страница блогов хотелось бы, чтобы вмещала не менее двух десятков авторских сообщений. Только названия и автор.
Сховати
Я теж погоджуюся з цим.
+
[spoiler][/spoiler] Було б не погано добавити можливість використовувати в коментарях і в блогах, наприклад, спойлер, щоб приховувати великі картинки.
У сайта есть свое лицо и не факт, что любое изменение, в том числе дизайна, пойдет ему на пользу.
Сховати
Погоджуюся, але колись цей момент настане і зміни відбудуться... Просто більшість сайтів, які користуються великою популярністю у певного кола населення йдуть на зміну іміджу, крокуючу в ногу з часом, щоб привабити нових користувачів.
На предмет багов сайта: 1. Если пропадают все блоги, когда кто-то пишет блог, то это никак не баг сайта!!! Это просто этот кто-то копирует через буфер текст из Ворда. При этом Ворд создает далеко не оптимальный код (это я мягко сказал - в действительности, так монстры плодятся). Я так, к примеру, пишу (для блогов и новостей на главной сильно похожий редактор) хтмл-тэги просто "руками" - при этом никаких проблем нет. 2. Число комментариев неверно отображается временами. Тут я согласен. Но разница там невелика (просто не успевает программа пересчитать - из-за кэширования в том числе). И серьезна ли эта проблема? Да, конструктивная критика приветствуется. На какие-то вопросы, возможно, я отвечу. Какие-то замечания примем к сведению. Дизайн лично меня устраивает. Есть моменты, которые оставляют желать лучшего, но... возможности что-то изменить в этом сейчас нет. Потому я скромно умолчу:))
Сховати
2. Так це не важливо, але приємно, коли все в ідеалі))) А як щодо форуму? Не планується? Просто блоги це не те, хоча їх теж потрібно залишити.
Помнишь была проблема со смещением странички из-за лишних символов/тэгов в строке? Она решилась когда убрали один тэг только для браузеров ПК. У меня на айфоне до сих пор такой вот глюк. Это не так критично, просто к сведению. (В основном я читаю с телефона). А на счет дизайна, то самый первый мне нравился больше всего =)
Сховати
А який він був? Є скріни? Я просто не застав його...
Дизайн первой версии мне тоже нравился больше... Но это так - ностальжи, уходящее время и проч. (Я про себя, разумеется:)))).
Поддерживаю голосования по нескольким игрокам за матч. Нужен наверно как "+" так "-" !!! Результат опросов : Я не раз замечал (может это не только у меня) при входе на сайт несколько раз в день, я могу голосовать в проходимом опросе и мой голос каждый раз учитывается при том с одного и того же компа.
Вольдемар Морковкин Тоже часто читаю с телефона и такая проблема есть (смещением странички ) !!!
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0015/2695/bez-imeni_content.png Мені найбільше в дизайні чомусь це не подобається( Навіть причину не знаю чому. Є можливість це замінити на краще?
Сховати
И тут Андре виноват, ну ёлки-палки!:)