Автор: Артем Минов
Зареєстрований: 18.07.2010
Останній візит: 26.09.2014
Журналист. Очень люблю Динамо!
31 січня 2011 10:28
34

Считаем часы? Или до закрытия европейского трансферного окна осталось чуть более 13 часов.

 Здравствуйте уважаемые посетители Динамомании! Сегодня на дворе 31 января, и в сей день многие футбольные команды пытаются трудоустроить своих подопечных куда-либо, чтобы избавиться от лишнего " балласта ". Таким образом они хотят успеть сделать это до закрытия трансферного окна. То есть до сегодняшней полуночи. Но ведь не только необходимо вовремя избавиться от того или иного игрока, следует также и успеть приобрести. А ведь если переговоры заходят в откровенный тупик, зачастую тяжело договориться об оптимальной цене, но все же чаще менеджеры и владельцы клубов находят компромисс с будущим покупщиком о приобретении футболиста/футболистов. Порой проходят даже самые невероятные и казалось бы безуспешные переговоры, но есть целая когорта команд, которым удавалось приобрести футболиста за час или даже за... секунды до закрытия трансферного окна в Европе. Вот такие подвиги делают команды, и все это ради конкуренции,  улучшению организации и качества игры своих команд. Или в противном случае - от чистки состава. 

Сегодняшний день весьма занимателен и носит немалый интерес как со стороны болельщиков, так и со стороны владельцев клубов. Болельщики все обновляют страницу сайта на котором находятся и таким образом следят за развивающемися событиями, не желают пропустить самое интересное, самое горячее. А владельцы команд оперативно сработав оповещают о подписании того или иного футболиста. У нас в Украине, как известно трансферое окно сегодняшним днем не закрывается. Наши команды могут дозаявить того или иного футболиста до определенного месяца весны. Поэтому наши седца сегодня возможно будут меньше переживать, но тем не менее сегодняшний день не оставит ни одного болельщика без интереса. Ведь именно в сегодняшнию ночь может решиться судьба Александра Алиева. Как известно, или уже как многим довелось прочитать из различных интервью Смородской и Суркиса, переговоры если и ведутся то крайне медленно, и Динамо напоминает в этой ситуации сонного медведя, который совсем недавно пошел в " сплячку ". Судьба Алиева еще не решена, и этот фактор больше всего беспокоет. Потому как, он игрок сборной Украины, и поэтому ему очень важно иметь стабильную игровую пратику для успешной и качественной игры. Чего на данный момент, к сожалению у него нет. Но надеюсь, что за сегодняшний/ю день-ночь ситуация с Алиевым будет решена и он с новой мотивацией и большим желанием поедет играть за новую команду. Пусть это даже будет не Динамо (хотя по его словам только Динамо), но как бы там не сложилось, повторюсь, игровая пратика ему просто необходима.

Вот мы уже успели отдать в аренду Андре, и эта новость несомненно нашла в себе положительный оттенок. Это хорошо, как для самого игрока, так и для клуба, который " отдаст " Бордо финансовые обязательства перед футболистом. Возможно одним Андре мы не ограничимся, и за сегодняшний/ю день-ночь будут совершены еще несколько громких переходов.

Поэтому давайте следить за событиями сегодняшнего дня, и в этой теме активно обсуждать, дискутировать, ознакамливать перипетии сегодняшних трансферных новостей.

А тем временем Дос Сантос предпочел Расинг Днепру. В испанской команде он будет играть на правах аренды до конца сезона.
Как сообщает испанский таблоид, переговоры по Фернандо Торресу между "Челси" и "Ливерпулем" завершились успешно! К сожалению, источник не называется. Марка утверждает, что сделка уже совершена, осталось дождаться официального оглашения! Таким образом, в последний день лондонцы купили сразу двух звезд - помимо испанского нападающего они усилились защитником "Бенфики" Давидом Луисом. Между тем, некоторые ярые фанаты "Ливерпуля" уже занялись сжиганием футболок Торреса.
Осталось 16 матчей к концу Чемпа, а отрыв от первого места всего 10 очков. Шансы есть ))
Иетересноо...
Луиз достиг соглашения с Челси?
Сховати
Получается, достиг.
Последние, феноменальные, потрясающие свершившиеся переходы. И так, начну с самого сладкого. Как сообщает испанский таблоид, переговоры по Фернандо Торресу между "Челси" и "Ливерпулем" завершились успешно! К сожалению, источник не называется. Марка утверждает, что сделка уже совершена, осталось дождаться официального оглашения! Таким образом, в последний день лондонцы купили сразу двух звезд - помимо испанского нападающего они усилились защитником "Бенфики" Давидом Луисом. Между тем, некоторые ярые фанаты "Ливерпуля" уже занялись сжиганием футболок Торреса. Свершилось - Ньюкасл принял предложение Красных размером в 35 миллионов фунтов. Сороки отпустили своего форварда с миром, и на данный момент Энди уже в Ливерпуле, сообщает официальный сайт мерсисайдцев. Дело за малым - пройти медобследование. P.S. Ежели кто в порыве сомнений вознамерится зайти на сайт Красных, то его попытки будут бесплодны - несколько минут назад сей достопочтимый ресурс безнадежно "упал". По информации Sky Italia, аргентинский атакующий полузащитник Валенсии Алехандро Домингес все же остается в Валенсии. Напомним, несколько часов назад Corriere dello Sport cообщил, Ювентус и Летучие Мыши заключили договор об аренде сроком на полгода с правом выкупа, причем, если бьянко-нери не станут приобретать Домингеса на постоянной основе, то будут должны выплатить Валенсии определенную сумму. Теперь же Sky Italia утверждает, что аргентинец не переходит в ряды Старой Синьоры - сделка сорвалась. За информацией о приближающемся переходе Торреса в Челси тянется вереница слухов об интересе Ливерпуля к различным забивным форвардам. Вот и Sport.co.uk явил миру "эксклюзивную информацию" о предложении мерсисайдцев по Марио Гомесу. Якобы вчера Ливерпуль обращался к Баварии с запросом о возможности приобретения раззабивавшегося форварда сборной Германии, на что мюнхенцы немедленно ответили категорическим отказом.
Нужен однозначно,со стороны соблюдения лимита(украинец с хорошими кондициями).Для Лиги - сэкономит силы некоторых игрочков.Да и заставит поработать некоторых звездочек,дабы не потерять место в основе.В УПЛке принесет не одно очко,поверьте.
"Что ж по первым словам о трансферных приоритетах ЮрПалыч назвал форварда и атакующинго полузащитника." это когда? я что то пропустил?
"Думаю если не срастётся с Бертольо,то будет куплен ещё один игрок на эту позицию" А на какой позиции нынче играет Бертольо в Динамо?
Сховати
Скорее всего центрального полузащитника.Но вполне может сыграть и слева.Именно поэтому я и надеюсь что Сёмину таки удасца его раскрыть в ДК.Мне кажется у парня в отличии от того же Андрэ присутствует больше желания играть в нашем клубе.
Сховати
Да, действительно у Факундо побольше желания играть чем у "дон Андре", да и способностей больше, по - моему. Ему бы только немного подрости и "раму накачать", а то его будут корпусом легко оттеснять.
Что ж по первым словам о трансферных приоритетах ЮрПалыч назвал форварда и атакующинго полузащитника.Думаю если не срастётся с Бертольо,то будет куплен ещё один игрок на эту позицию.Ну и посмотрим конечно, что представляет собою на месте левого защитника Алмейда.Если будет прокол и там,то соответственно будет покупка левого защитника.Одно меня не может не радовать,Сёмин меньше ошибается с трансферами чем Газзаев.И я думаю, что мусора при нём будет гораздо меньше приобретаться.Авось на покупки сёминские пускай и недешёвые да раскошелится президент клуба. Жизнь,она должна хоть чему-то научить...