Автор: Феномен Фаната
Зареєстрований: 03.01.2011
Останній візит: 22.08.2019
Блоггер
16 січня 2011 00:41
15

Трек, посвящен Динамо Киев

Очень важно ваше мнение, ребята.

Трек записан был около полугода назад, но я отправил его в футбольный уик-энд на конкурс от Виасата и выиграл футбольный мяч с автографами всех футболистов Динамо.

Но мне очень важно мнение самих искренних фанатов, а не интернет-постеров.

Заранее спасибо всем, кто откомментирует!

Ниже дана ссылка на трек, обещаю что никаких вирусов, либо приколов нету. Я тут каждый день сижу, никаких приколов творить не буду!

http://rghost.ru/3954273

еще раз спасибо!

А я не можу послухати((( Немає зараз ні колонок, ні навушників(((
Ні, ну молодець, що старався. Але щось воно дуже просто і скромно виглядає вцілому, та й не люблю я таку музику(чи музику-таки?!). Але фанатську душу відчув)
Сховати
Кожен свій стиль сам обирає) все одно дякую) хоч за душу фаната, що відчув)
Сховати
+1) Я теж наприклад не є любителем року, попси, металу, класичної і інших стилів музики. Я обрав РЕП. Хтось зрозуміє, більшість ні. Але мене це зовсім не хвилює.
Спасибо вам огроиное!)
За идею пять с плюсом, молодцы, музыка и стилистика конечно на любителя, но звучит достаточно целостно и агрессивно, тоже пять баллов! А вот над текстом я бы поработал, смысл заложенный автором конечно понятен и он правильный, но вот только очень много лишних слов, которые размывают саму идею. Тут каждая строчка должна звучать как лозунг, а трек должен отображать великую история клуба и уверенно направлять в светлое будущее, в котором никто не сомневается, поэтому раз уж замахнулись на такое серьезное дело, на мой взгляд текст нужно подкорректировать) Ну а в общем все сделано на пятерочку и музыка и исполнители все на уровне, МОЛОДЦЫ!)
за работу и старание конечно "+" но моему сердцу ближе тяжёлые рифы рок-музыки, а подобное "музыкальное" направление, я вообще не понимаю и наверное не пойму... Но во всяком случае не хуже (а наверное и лучше) чем у всяких там Потапов, Сёрег и Тимоти :-) хотя уверен найдутся и поклонники подобной музыки! пиши ещё!!!
Браво!!! Молодець!!!
Красава!
Ну, в общем и целом, хорошо, что составил трэк вообще. По смыслу: не хватило такого перехода, что дескать, да, спад, но еще будем шуметь. По поводу свалить на 85-ой минуте и пропустить гол, а под конец - наши фанаты лучшие, как-то не вяжется, уже бы кузьмичей задиссил чтоль. Сам стиль как-то напомнил динозавров, много броских, но не бросающихся в память фраз, но то уже чисто моё мнение. Кому-то другому, уверен, понравится. Ведь и у Centr'а ж тоже была своя слушательская аудитория. P.S. Ну и еще одно чисто на мой вкус. Учитывая, что на кротовский ресурс отсылал, уместнее было бы стиль Вити Classic'a скопировать, с пренебрежением в тоне к организаторам, но офигенностью в тексте и технике. Успехов в дальнейшем творчестве, напишешь еще чего хорошего - выкладывай)
Сховати
Center то чим не догодив!? Я слухав і не жалію=)!!!
Сховати
Ну, якщо вже за центр говорити, то особисто мені він ну зовсім не подобався. Серед них Гуф - ще якось, а Слім та Птаха - пародія на все, що тільки можна :) Але "на вкус и цвет фломастеры разные"..:)
Сховати
Тоді поставлю логічнІ запитання: Яку Ви музику любете слухати!? Ви взагалі слухаєте РЕП!7 Як що так то кого!? Як шо ні то про шо ми споримо=)!?
Сховати
РЕп слухаю. Мої улюбленці в цьому стилі - Нойз, Карандаш, Tanir (Da Gudda Jazz), ВутоНН (особливо Classic), Johnyboy місцями. Центр, АК і Ноггано мені не подобаються. Ось і все :)
Сховати
Ясно=)... Тоді Ви точно знаєте про що ми говоримо. Ну до ті і спору немає це Ваша думка і я її зрозумів=)!!! На рахунок Сліма згідний кумедний персонаж, але теж є прікольні треки, а ось ГуФ і Птаха рулят=)!!! Частково я й Ваш вибір поділяю=). Але як Ви висловились чуть вище на вкус и цвет фломастеры разные"...=)!!!