Автор: Кольчик=)
Зареєстрований: 14.12.2009
Останній візит: 11.03.2016
люблю футбол..... Работаю в УБОП.... Мечтаю построить СВОЙ город = )
11 грудня 2010 18:55
16

Контора=)

Ребята, на этом форуме есть те кто делает ставки на футбол в "конторах" ? =)  

Давайте обсуждать свои ставки, советовать друг другу что-то =)

Если Реклама " спортлиги" то я могу название поменять = )
реклама чего?! =)
Сховати
ну наверное Спортлиги)
Пост будет удален как несанкционированная реклама
вообще на дистанции нет особой разницы ставить на одиночки или брать экспрессы)
Лет 7 уже не ставил, но считаю надо ставить на одиночное событие, поставить 500-1000 грн. на один явный результат. Пусть коэф. небольшой зато вероятность выигрыша процентов 90.
Я делаю!последние 3 недели не выигрывал ничего( Ставлю всегда на экспресс(не больше 5 матчей что бы было(5 матче редко)), на ординар даже ни разу не ставил)
Сховати
ты на какие чемпионаты ставишь ? )
Испания, Англия, Италия, Германия! Иногда ставлю на украинский чемпионат) На прошлых выходных Тотнем подвел. а так все выиграли(ставил на 5 матчей)
Сховати
я поставил сегодня на победу Удинезе над - Фиорентиной , Дженоа - Наполи ставил на победу наполи, Брест - Монпелье - победа бреста, Валансьен - ПСЖ ставил на победу ПСЖ, нанси - СОШО.. на сошо..! Как думаешь прокатит?!
Сховати
Вполне)Но это футбол.. вон я тоже вроде ставил 90% все выиграют . но Тотнем сыграл в ничью( 20 грн ставил...сумма возможного выигрыша была 186)
Сховати
Фиалки уже 1-0 впереди... а вообще мои приоритетные команды это МС.Арсенал.Тотнем(на эти команды всегда хороший коэффициент)
Сховати
кстати меня тоже тотнем подставил = )
Я ставлю не часто, але тфу-тфу удачно=)!!!
Сховати
Где ставишь ? ) ты на систему? )) Сколько максимум снял денег?)
Сховати
"Спортліга" і "Парі мач". "Спортліга" МСЛ, а "Парі мач" це букмекерська контора, яка перейшла на простори доброго інету=). Ставлю переважно експрес і інколи на систему. Виграші скромні, але я й ставлю не багато, бо азарт штука серйозна. Самий більший виграш 457грн, а поставиви червониць=)... Ставлю на все не тільки на футбол!!!