Автор: cancer30
Зареєстрований: 21.06.2009
Останній візит: 19.05.2015
30 листопада 2010 11:20
26

Игроки которых хотелось бы видеть в Динамо и которые нас реально усилят!!!!!!!

Защита

                                                

1. Владимир Чеснаков - 22 года ("Ворскла" Полтава)

       Чеснаков один с перспективнейших молодых игроков Украины. Он может сыграть как опорника так и центрального защитника. Я думаю в паре с Михаликом они бы создали сильнейшую центральную связку в Украине!!!!!

 

                                                

2. Симе Врсалько - 18 лет  ("Динамо" Загреб)

        Это очень талантливый игрок. Ему всего 18, а его уже вызывают в сборную Хорватии!!! Большой плюс в том что он может сыграть по всей бровке как на левом так и на правом фланге. Если мы его подпишем то это будет супер усиление для Динамо!!!!

 

Полузащита

                                                

3. Дарио Конка - 27 лет ("Флуминенсе" Бразилия)

         Конка очень классный игрок. Лучший игрок чемпионата Бразилии последних двух лет. У него очень хорошая техника, дриблинг, он очень быстрый и хорошо видит поле, имеет хороший пас. Еще большой плюс его подписания то что при нем намного быстрее может раскрыться Бертольо. С них бы получилась хорошая связка в полузащите. И может по другому заиграл бы Андре. Потому что наша полузащита стала бы более техничная, такая как в Сантосе и ему было бы легче играть.

 

                                                  

4. Бруно Сезар - 22 года ("Коринтианс" Бразилия)

         Бруно Сезар открытие этого года в чемпионате Бразилии. Он лидер Коринтианса и лучший бомбардир команды. Первую половину чемпионата он провел на очень высоком уровне, а во второй чуть сдал, но все равно он остался одним из лучших в команде и в чемпионате. В его игре очень много плюсов. Он техничен, с хорошим виденьем поля и классным пасом. На роль атакующего полузащитника он очень нам бы хорошо подошел и усилил Динамо!!!  

 

Нападение

                                                   

5. Жонас - 26 лет ("Гремио" Бразилия)

         Жонас лучший бамбардир чемпионата Бразилии (22 мяча). Легкий, быстрый, техничный форвард, который и от защитников может убежать как раз то что нам нужно. Это не молодой игрок, а игрок уже сформировавшийся и не сильно роспиаренный!!!!    

 

                                                                                             Спасибо за внимание!!!

А еще можно с сотней игроков, которые на контрактах с ДК разобраться)))человек 30 оставить- чтобы на основу и мол. состав хватало))) но проще конечно 101 звезду купить))) и не важно из Бразилии или со 101 км))) А если в команде микроклимат наладить, читаем вью Бадра, так можно и на ничью с Шахтой замахнуться- года через два-тьфу так развалить команду
К Воловику из МетаДона можно присмотреться, думаю. Парень как раз "набирает обороты"
А как насчет Русола из наших опытных, а также просто из наших Красноперова, Кулакова, Худобьяка, Полевого, Ярмаша (покуда кроты не купили)? Чем не усиление?
Блин, гну почему опять бразильцы? Может хватит уже говорить о южной америке? Ну не заигрывают они у нас!
По Андре, на мой субьективный взгляд, вся его беда в том что в ДК его взяли раньше времени. Взяли слишком сырым для Европы. Об этом, кстати говоря, глаголили и некоторые представители его нынешнего клуба. Но, посмотрим, может при Сёмине Андре будет другим? Посмотрим, а что нам ещё остаётся делать?
Сховати
Другой должна быть вся команда... и если чесно сомневаюсь что Андре вообще в состоянии заиграть где-то кроме Латиноамерики, Португалии и Испании. Я уже писал что он не самодостаточен, а игроков способных постоянно на него играть, выводить его систематически на свидание с вратарем, играть с ним пятками на квадратном метре в окружении 4 противников, нету и сомневаюсь что будут. Хотя поддержу ВиАна, он действительно хорошо смотрелся в окружении Неймара и Робиньо
Ну, впринципе можно кого хочешь тут описывать. Главное чтобы игроки подходили под тот футбол,который исповедует гл.тренер ДК. Наверное, ЮрПалыч Сёмин. Вот отсюда и нужно плясать.
Думаю маловато вариантов, да и все эти игроки уже обсосаны от и до на Динамомании. Нет совершенно ни одной новой фамилии, совсем недавно, буквально вчера мы Конке, Бруно Сезару и Врсалько обсмоктали все косточки! Поэтому в материале нет никакой новизны, новых предлажений, а пережеванное невкусно как по мне! Чеснаков игрок не уровня Динамо - 100%, он даже не уровня Днепра! В Ворскле он проваливает половину матчей в сезоне, привозит кучу голов и проблем. Врсалько правый защитник. Не стоит из него делать двухфлангового универсала, рассказывать про его сумасшедший атакующий потенциал - сказки. Врсалько великолепный правый защитник с отличными перспективами вырасти в игрока выше уровнем чем Срна в обороне и, возможно, приблизиться к его уровню в атаке, который точно усилит эту позицию в Динамо. Жонас, я его тут уже несколько месяцев пиарю, еще с мая месяца! Давайте новые и интересные кандидатуры на усиление.
Сховати
по Андре ты тоже помнится некисло так распинался
Сховати
А я и сейчас про Андре распишусь некисло, кстати со мной согласится и Мано Менезеш, а уж он куда лучше любого из нас разбирается в футболе и футболистах!
Сховати
ViAn, наверное,если он даже в ДК-2 не может заиграть,то это о чём-то да говорит.Ведь по сути-то, говорят, что он слабее даже дублёров сегодняшних динамовских.Хотя, кто ж его знает. Я после вьихи Бадра уже ничему не удивлюсь.
Сховати
Да, вьюха у Бадра знатная получилась. Я не ожидал от него такого откровенного, глубокого и проникновенного вью. Оказывается он даже читает и пишет уже порусски. Я всегда его уважал как человека, настоящий динамовец! Как я и написал, что за Андре готов расписаться, что это великолепнейший форвард!
дак ты объясни Манухе что почем) а то он супербомбардира на лавочке маринует
Сховати
Правда? Конечно, ведь все остальные звездные бразилы Украины и России, особенно донецкие товарищи, и на той лавочке не сидят! Понятное дело, что зачем оно им нужно, они же не видят снов, где играют в футболках сборной своей Родины, они же не знают, что приглашение в сборную Бразилии - наивысшее достижение в карьере любого бразильского игрока, наивысшая мечта любого бразильца! А то, что Андре уже три матча в сборной провел - мелочи, это случайность, ну с кем не бывает))) И конечно маринует, выпская Андре на 15 минут в конце матча Бразилия Аргентина, главного матча из-за всех исторических, межнациональных вопросов, Мано Менезеш просто хотел показать, что Андре - глубочайший лавочник! Протри очки и посмотри, что за 15 минут в форме Бразилии в том матче Андре сделал ну очень много полезного, явно усилив игру команды впереди! Очевидно кто то ничего не понимает в футболе, наверное Thriller разбирается в нем лучше Мано Менезеша, так почему ты нынче не тренеруешь? Или я ошибаюсь и общаюсь с кем то из суперкоачей, которые выграли и Чемпионаты Мира, и Лигу Чемпионов, и кучу Чемпионатов? Протри мне очки, а то я вижу все в тумане)))
Сховати
не истери) тебе очки протирать нет смысла, у тебя беда глубже) там, внутри черепной коробки)
Сховати
Господа, а смысл сраться... Из Инзаги ни когда не получится игрок а-ля Баджо, но пока у Инзаги больше голов чем у Баджо, он будет оставаться классным игроком... Не пытайтесь делать из Андре Шевченко... они разные...
Вместо Чеснакова я бы выбрал Голодюка, хотя можно и двоих=)) Ну а Конку и Врсалько безусловно нужно брать...
Ещё одну вещь хочется сказать.Многие молодые игроки которые приходят в ДК из разных стран не могут у нас заиграть.Только ли дело в их слабости и безхребетности? Ответ на этот вопрос даёт Кадури в своём интервью.Наконец-то Бадр осмелился сказать о том, о чём многие болельщики подозревали уже давно.
Хороший список футболистов. Я бы хотел их видеть в Динамо. Разумеется, что для начала надо дождатся имя нового тренера и список игроков, которые покинут Динамо, но Ваш список для усиления мне очень понравился, по крайней мере я во всех уверен, правда кроме Бруно Сезара, точнее в нем есть сомнения. Да у нас и так есть на его позиции Бертольо.