Автор: y@vorrr
Зареєстрований: 06.12.2008
Останній візит: 24.11.2011
фанат Динамо Київ з1990, народився,1986)))
23 листопада 2010 19:27
26

За свои слова отвечать... ВОЗМОЖНОМУ возвращению Семина посвящается

 Дорогие друзья!

Всегда интересовала та принципиальность с которой каждый из нас отстаивает свою 

точку зрения, в постах, комментариях и т.д. и т.п.

Многие говорят, что можно забыть про команду на несколько лет если второй раз

придет ЮПС и не будут ходить на стадион.

Предложение: здесь, сейчас пишем будет ли кто ходить смотреть игры своей любимой команды

или будет болеть за другую если придет Семин.

Пожалуйста, ответьте:

1. Будешь ходить и болеть за ДК на стадион если вновь будет Семин?

2. Выберешь другую (думаю таких все же нет) из УПЛ (какую именно)?

3. Уедешь в эмиграцию болеть за ...

Мое личное мнение относительно нового тренера то лучше пусть Лужный, если нет, то Блоха (один), если нет то иностранный тренер.

Но это так а ВАС все же прошу ответить на вопросы. Спасибо. Думаю каждый за свое слово в ответе!

Ибо проверить всех я не в праве и не смогу даже физически!

Верю в команду и в победу в ЛЕ и КУ в этом сезоне!

Болеть за Динамо не перестану, даже если Цыган будет у "руля"!!! Я могу не хотеть видеть в клубе того или иного тренера, могу сомневаться в чём-то, но болеть за клуб не перестану ни при каких раскладах!!!
Сховати
свой, родной в доску)))))))))))))))
Явор, не хрен тут детский сад устраивать. Что ты хочешь, чтоб все по приколу начали себя в язву бить "всегда готов"? Скажу за себя: если завтра не назначат главным Парамона - уеду на ПМЖ в Омск, буду там за местный гранд топить.
Все эти обсуждения вообще неуместны. Сейчас и.о. гл.тренера Лужный и точка.
а что уже приключилось??? ... зачем впереди паровоза вокруг стрелки бегать,....вот подадут состав, тогда можно и А. Каренину исполнять.....
1. Не буду ходить и болеть за ДК на стадион если вновь будет Семин! 2. Выберу другую (думаю такие все же есть) из УПЛ (по барабану какую) 3. Уеду в эмиграцию болеть за ...(по барабану за кого) Какие вопросы, такие и ответы!)))
Мне в большей степени не важно кто тренерует. Главное, чтобы Команда была, и сохраняла свой автентичный динамовский колорит.
1. Да. 2. Нет. 3. Нет.
Я в большей мере против назначения Семина! Но не буду яростно отстаивать свою точку зрения, а просто радоваться победам КЛУБа! а не тренра(на заметку,что выигрует клуб, а не тренер!)
Как можно перестать болеть за родную команду? Плевать кто её будет возглавлять, как она будет играть, что с ней будет происходить! Для меня Динамо не просто команда, а команда сердца, и я не перестану болеть за нее что бы не случилось!
Сховати
Ну, команда сердца у тебя Челси, как переживаешь сейчас развал команды, которая еще месяц тому всех выносила, а сейчас вобще на нуле и все из-за ухода асистента!
Сховати
Не напоминай(( Я уже устал пить успокоительные чаи... И главное, какая ирония судьбы - оба любимых клуба, теряют очки почти в один и тот же день(только на этих выходных, матчи в разные дни были) Вон, отмучились сегодня с Жилиной, и даже как-то легче стало)) З.Ы Все же, ДК для меня и клуб жизни, и клуб сердца, а Челси только сердца))
Пока отвечают те, кто свое слово держит! Респект всем! а где же остальные, готовятся к просмотру матчей ШД??? да уж тех кто с детства болеет за ДК вопреки всему что не так уж и много? Балаболы я так смотрю боятся заявить о своих предпочтения сразу?...
Сховати
ничего не понял) я матч смотреть буду с ШД) так что, я теперь балабол ? :)
Сховати
Ты же отписался первым, и тебе за твою точку зрения я выразил респект, ты что тебя я балаболом никогда не называл)))))) знаешь после армии, научился отвечать за свои слова предыдущий пост относится больше к тем, кто молчит! А на соседнем блоге активно кричит, что не будет ходит на стадион если придет Семин)))
Сховати
А) это я и не понял) спс шо пояснил ) Я всегда буду ходить на стадион пусть хоть тренер женщина будет, какая разница какой тренер ? или кто он.. главное что бы мой клуб побеждал что в чемпионате что в ЛЧ, мне этого сейчас не хватает)