Автор: Злой
Зареєстрований: 02.08.2010
Останній візит: 03.12.2010
1 жовтня 2010 10:36
18

Конец терпению

Уважаемы болелы ФК Динамо Киев, в даном блоге хочу призвать вас к активным действиям. Думаю всем вам давным давно надоело то что творитья сейчас в нашем любимом клубе. Поскольку врядли на нас снизойдёт такая милость как отсатвка Валерия Газаева, предлагаю выразить своё недобрение гравному тренеру и презеденту клуба. Давайте попытаемся трезво оценить наши возможности и отталкиваясь от этого решить что и как нам надо сделать для того что бы Газаеву наконецто купили билет домой.

Высказываемся!!!  

тоже вариант. Давайте соберёмся на Карпаты в одном секторе(Жаль на Шахтёр выехать не могу). Обможзгуем как банер протащить. Или и вправду Виктор говорит по букве хотябы. Кто за пишем.
Сховати
Да что тут сложного? Купить лист бумаги а3, на нее черным маркером нанести букву. В свернутом виде в карман влезет...
Сховати
Я не гворю что сложно написать что то в таком виде. Надо людей подсобирать. Не буду же я кузьмичам роздавать. Не поймут.
Полюбому без плокатів не обійтись, хоч по букві кожномі принести....
По поводу тишины, просто супер вариант)) От себе гарантирую хоть маленький но плакат.
столько уже сказано было и ничего не сделано обидно что над болельщиками так издеваются я болельщик с 15-м стажем из города Николаева болею за Динамо Киев с шести лет ! Призываю всех фанов Динамо ! На ближайщей домашней игре устроить такую тишину на стадионе, что бы даже шепот ветра был слышен
Сховати
надеемся, что до этого не дойдет. Потому что Газзаева в Киеве на домашнем матче уже не будет!
Готов оплатить усачу билет до "куда-нибудь, лишь бы подальше отсюда!! Правда, в плацкартном вагоне (на большее он не заслужил).
Сховати
охапку через плечо и автостопом ))
Сховати
В багажном отделение "автолюкса"))
Нет. Думаю он выдержит паузу до Шахтера. И только после этого матча выйдет на трибуну.
Даю 100 грн. на билет, могу и 200! А если уж не хватит то и вобще могу ему самолично оплатить билет, правда в грузовом отсеке, рядом с муссоропроводом в поезде Киев - Камчатка! Говорят, что ИМС невменяем, ему на мнение фанов начихать!
Сховати
Были ли какие-то коменты от Суркиса младшего после Шерифа?
Сховати
Ближе к вечеру появятся, так как у Газза сегодня с ним очередная встреча! Надесь все пройдет так, как мы хотим!
Якщо людина неадекватна, то її варто лікувати у спец. лікувальних закладах, а не давати управляти командою. ІМХО, дійсно недалеко до відкритих виступів вболівальників...
Виан, да хрен с ним, гулять так гулять, я ему и бизнес-класс оплачу. За одно только удовольствие не наблюдать пса на посту тренера ДК.
А в качестве акции предлагаю передать в офис ДК билет на поезд Киев-Москва, общий вагон, место у туалета.
Сховати
Это не поможет, до ИМС этот билет не дойдет! А на билет бизнес-класса Газз не наработал! Другое дело - подойти и лично в руки передать билетик! Но это из области фантастики! может нас читают сотрудники Динамо, мужики скинтесь там и в руки передайте билетик, Вам проще, вы имеете доступ к телу!