Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
20 липня 2010 11:17
57

И вновь Ярмоленко.

Вчера меня  просто довели до кипения своими комментариями некоторые посетители нашего сайта. Поэтому, я не смог сегодня себя сдержать и не написать пару слов на эту тему.  В общем-то, писать много не буду, хочу только кое-что спросить или уточнить у многоуважаемых критиков игры Ярмоленко. 

Господа, неужели вам так нравится бесконечно критиковать и поливать грязью игрока(ов) своей команды? Почему, каждый из вас считает уже как бы своим долгом и прямой обязанностью,  зайдя на сайт, сразу же вылить ушат с дерьмом на голову этого парня?

Я бы ещё промолчал, если бы эта критика была конструктивной или хотя бы люди писали о нем в конкретной како-то теме касающейся именно Ярмоленко. Но многие уже начали совать эту фамилию куда надо и куда не надо. Неужели у нас только Ярмоленко не попадает по воротам из выгодных ситуаций?  А может только от Ярмоленко мячи всегда отскакивают? Или у нас что не игрок, то великий технарь? ...

Я вам абсолютно честно говорю, что Ярмоленко НЕ является моим родственником. Он даже мне не друг и не знакомый. И я даже НЕ АДВОКАТ Ярмоленко!) Но я не могу терпеть этого хамства и жлобства со стороны наших  болельщиков по отношению к этому игроку, да и к другим футболистам клуба тоже!

Не знаю, может я в чём-то и не прав...( Высказывайтесь.  

Вообще то это был ответ товарищу Warmaggedawn, но я удивлен Вадим, что Вы с ним согласились...
"Послушайте, но это же бред!Бред!Что Вы такое несёте? Что Вы такое сочиняете?"(с)(фильм "12") Какой "Шахтер"? Кто им только не забивал! Да они только радоваться должны, что кто-то из наших ударить не может нормально, или мяч на пару метров от него отлетает! Если Агахова,например, у кротов попасть в пустые ворота не может-мы бы только радовались,что он в основе у них играет! P.S. Слишком много выводов после игры с аутсайдером чемпионата,ближайшие матчи надеюсь поставят точку по поводу Ярмолы и Газзаева.Только хорошая игра может изменить вектор критики.
Весь негатив на Ярмоленко, в основном исходит от кротовских болельщиков, которые по всей видимости до сих пор не могут забыть гол от Андрея в ворота шахты, в прошлогоднем противостоянии. Именно после этой игры и началась массовая интернет травля Ярмолы, к которой потом, возможно сами того не желая, а просто из-за стадного инстинкта, подключились и болельщики Динамо. По моему мнению, истинным поклонникам Динамо, пора прекращать обхаивание Ярмоленко. Пусть этим занимаются кротофаны, это как раз подходит для их уровня развития.
Сховати
Возможно ты и прав, что кроты всё раздули. А стадный инстинкт, увы, это "великая сила"...(((
ЗЫ "Вижу, что адекватных и думающих людей..." Нет! Скорее: "Убедился в энный раз, что адекватных и думающих людей..."
Читаю ваши комментарии по мере их поступления, но сам писать больше ничего не хочу ибо своё мнения по Ярмоле высказывал неоднократно и оно не изменилось. Вижу, что адекватных и думающих людей у нас гОООраздо больше, чем обыкновенных пустозвонов. Спасибо, что не поленились и высказались по данной проблеме;)
а за ДИНАМО САМ ГОТОВ ГОРЛО ГРЫЗТЬ любому
кстаи хотелось бы чтобы берти в этот раз вышел минут на 75
мне одно хорошо показывает 1+1, кино и крот тв
в Аргентине он слева играл
Был,сегодня на терриконе.Увидел там одно сообщение:"Давайте не будем опускаться до уровня киевських,и обливать дерьмом своих игроков..."Вот так вот...И крот к сожалению прав...