Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
22 червня 2010 16:14
23

Навеяло...

... или  захотелось высказать пару мыслей...))

Мне очень не понравились  комментарии многих болел после вчерашнего "матча", а проще сказать  тренировки или, на худой конец, спарринга между "Динамо "К  и  "Зенитом."

Создалось такое ощущение, что мы проиграли самый престижный Кубок и скатилось на самую последнюю ступень всех существующих и не существующих рейтингов!!! Ребята,  вы что, опомнитесь! Мы всего лишь  потихоньку начинаем "вкатываться" в сезон))

Но,  написать я хотел совсем о другом...;)

Господа-товарищи: учащиеся ПТУ(лицеев) или институтов, "детсадовцы", простые дворники или профессора - давайте будем высказываться лицеприятно и быть терпимее друг к другу ! Ведь никто из нас не является ПРОФЕССИОНАЛОМ в футболе!  Да и сами ПРОФЕССИОНАЛЫ футбола не смогут однозначно ответить НИ на один вопрос,  да и не дадут вам никаких гарантий  ни в чём!!!

А вот МЫ, оказывается,  все здесь БОООЛЬШИИИИЕ специалисты!))))

В общем,  и это главная моя мысль, давайте будем проще и начнём, наконец, нормально общаться на сайте!  Футбол  - это просто игра;))  НО, в тоже время: "Футбол - это жизнь!" ;)

С наилучшими пожеланиями, Вадим!

"На концерте, слушатель - соседу: - Извините, это не Вы сказали:"... твою мать!"? - Вы с ума сошли, мы же в храме культуры! Он другому, третьему, никто не сознается. - Значит, музыкой навеяло…"
Поддерживаю
mishany, WarGasm, Ещё раз ван напоминаю, что ЭТО была ВСЕГО ЛИШЬ.... т р е н и р о в к а!))))
Сховати
Дa я соглaсeн нe спорю. Но повeрь проигривaть ВСЕГДА нe приятно, a сaмим футболистaм вдвойнe. Я увeрeн что с Рубино будeт сeрьёзнaя ''зaрубa'' и нa трeнировку это будeт мaло похожe.
Сховати
Проигрывать, в любом случае, ОЙ как не приятно! А что поделать...?(( ;)
Порaжeниe eсть порaжeниe и я нe думaю что ми огорчились би мeньшe eсли би проигрaли кaкой то aвстрийской комaндe. Игрaя с сильними ми можeм увидeть рeaльно слaбиe мeстa в комaндe.
Сховати
Имеет место именно русско-украинское противостояние. И плюс, слабые места я видел и в игре с Закарпатьем... И плюс, уверен, мы бы огорчились меньше - проиграй мы Зальцбургу. Завтра уже бы забыли.
Сховати
Дa нeт при тaкой игрe критикa билa би eщё большe.
Привет, Вадим! Согласен, можно сказать, что футбол - это просто игра или жизнь. Но лично для меня футбол и Динамо - разные вещи. Футбол это как-бы элемент, а Динамо - любовь. А за любовь люди сворачивают горы и делают много глупостей. Лично мне пофигу как играют в Англии, Италии или Испании. Мне даже пофигу как играют Днепр и Шахтер. Я ничего не чувствую от их побед или поражений. А вот игра Динамо заставляет мое сердце трепетать. И если я вижу, что какие-то проходимцы (Зенит, Закарпатье) невыразительно играя побеждают мою любовь - мне хочеться рвать и метать. Да, бывает, что эмоции перебивают всякую логику. Но ведь если посудить логически, то любовь должна нести радость, а не разочарование. Выходит, что негативные эмоции от плохих матчей - очень логичны. И сидеть в углу и моргать, и свято верить, что сегодня вот мы сыграли так, а завтра сыграем по другому не приходится. Потому что, к примеру, Барселона "ради экспримента" никогда не захочет проиграть Реалу. Так как это принципиальный соперник. И логично, если команда не в пике формы - она не будет проводить "товарняк" с явным недругом. Также и для болельщика Динамо - любое противостояние с русскими командами должно быть выиграно, а если тренер не может дать результат, пусть играет и наигрывает с местными командами. А сейчас чувствую себя в говне, даже не потому, что команда проиграла. Если бы влетела там Спарте или Андерлехту - тренеровочный процесс.. Но дали и без того лишний повод москалям полицемерить. Даже сама фраза "Наша победа была закономерной" меня убивает.... Вывод, я понимаю, что это все тренеровочный процесс, но этот "тренеровочный процесс" не должен быть унижающим для команды и болезненным для болельщика. Пусть тренеруются на кошках!
Сховати
WarGasm, твои эмоции ТАК зашкаливают, что ни один измерительный прибор не выдержит...!)) Я же сказал, "будьте проще..."))) Не, всё нормально, правильно или ПОЧТИ правильно мыслишь..)))
Сховати
Та да) Что-то нервы ни к черту! Просто, как вспомню, что можно было ЛЧ уже в группе начать, а теперь снова тупые квалификации - сердце кровью обливается..
Сховати
Успокойся, и выпей... валерьянки)))
По Вашей логике получается, что для спокойствия болельщиков необходимо сделать тренировочный процесс закрытым.. А после матча, будет выходить пресс-аташе и говорить: "Мы сыграли хорошо, задачи поставленные на матч выполнены и перевыполненны".
Сховати
Нет, по моей логике, если играть с русской командой, то только на победу! А значит выходить в оптимальной форме и не прятаться за словами "товарняк". Ведь зачем вообще выбирались такие соперники как Зенит и Рубин? чтоб порадывать больщиков (как я понимаю). Еще раз, выберет ли себе Барса соперника для товарищеского матча Атлетико или Реал и просто будет наигрывать состав?
Сховати
"русской командой"...)) Наверное хотел сказать - "российской командой"? Кстати, WarGasm, я уже давно заметил, что ты уж чересчур зациклен на национальных вопросах. Это не есть хорошо...(
Сховати
Ну национализмом я не увлекаюсь. Просто я терпеть не могу Зенит, ЦСКА, Спартак, Локомотив, Рубин, Динамо М., Шахтер, Металлист и Ювентус. Российские команды должны побеждать всегда, дабы заткнуть их болельщиков.
Сховати
Меня удовлетворил твой ответ;) А то я, грешным делом, подумал... В общем, страшно сказать что подумал...)))
WarGasm, не нервничай, это же футбол, и без поражений никуда. Мне тоже не приятен вчерашний счёт, но я стараюсь смотреть на саму игру, и вижу, что мы как минимум не хуже Зенита. И представь, что чувствовали болельщики Зенита в первые пол часа игры, когда ихняя команда, не могла перейти центр поля.
Поддерживаю..Лучше синица в руке, чем...змея на груди.))
Поддерживаю. Давайте жить дружно ;)
Немного не так сформулировал(( "Отдыхайте в общении, а не ругайтесь общаясь!" Так, думаю, будет лучше!)))) Извините, но я люблю немнеого поприкалываться;)) Хотя... и серьёзно поговорить, тоже иногда не мешает....
хочу тебе ответить, что мы здесь всегда прекрасно общаемся! бывают моменты, когда появляются отдельные элементы - провакаторы, но мы с ними научились бороться! по моемому Динамомания - лучшее место в интернет пространстве где общаются думающие и грамматные люди, не зависимо от степени их профессионализма в футбольной тематике!
"Отдыхайте в общении, а не общаясь ругайтесь!" - Чисто мой афоризм!)))