Автор: ViAn
Зареєстрований: 03.10.2008
Останній візит: 26.06.2011
Все желающие могут ознакомиться с моими другими
21 березня 2010 19:36
41

А не спешите Вы нас хоронить....

Ведь у нас еще куча дел. Мы так мечтали о сильном и интересном чемпионате. Вот сейчас средненький Блэкберн играет в ничью с Челси. А Интер сыграл в ничью с Палермо...Это нормально? Да, это абсолютно нормально для интриги в чемпионате, за это то мы и любим футбол, за эмоции, а не за предсказуемые результаты. Команда Динамо стартовала в чемпионате средненько - 2 победы и 2 ничьи! Да, результат не впечатляет, такими темпами можно не только мимо чемпионства пролететь, но и мимо Лиги Чемпионов и оказаться на 3 месте в чемпионате. Но, мы - БОЛЕЛЬЩИКИ, ФАНЫ, ДИНАМОВЦЫ! Мы любим нашу команду и должны быть с ней и в сложные моменты, и в радостные! Почему ничья на поле сильного соперника - трагедия? Сильный чемпионат этим и интересен - борьбой! И мы говорим нашим игрокам: - Парни - боритесь, отдавайте себя до последнего на поле, ведь вы несете высокий флаг флагмана украинского футбола!

Я буду с командой и сейчас. Да, хочется 100% побед, но хочется и интересного чемпионата, с борьбой не только двух команд за чемпионство! Так давайте поддержим Динамо, скажим, что мы будем с коллективом и сейчас. Ведь кризиса нет, есть небольшая забуксовачка! Но я верю, что за такой невыразительной игрой будет подьем, что наши парни заиграют. Ведь они ДИНАМОВЦЫ! Набираюсь веры и терпения! Удачи парням в среду в Ужгороде, а мы будем всем сердцем с парнями и победа повернется к нам лицом!

ДИНАМО, Я С ТОБОЙ!

Благодарю за внимание!

О! Пока я отсутствовал - меня уже "присоединили":) Спасибо вам конечно,cap и Fifan, за приглашение, но... Я - старый ленивый кот, который только то и может, что совать свой красный нос куда ни попадя или вставлять свои "пять копеек" ))) А если сёрьёзно, то мне, в общем-то, и некогда этим всем заниматься. Да и люблю я больше читать и, как уже говорил, вставлять свои пять копеек:) А начинание ваше поддерживаю. Удачи!))
Ну что ж, при желании и в 3 можно попробывать. Fifan, Вадим, предлогаю обменятся почтовыми адресами. [email protected]:)
Сховати
[email protected] Мой мейл)
Что я могу сказать. Идеи всегда хороши, но я предпочитаю писать конструктивные посты, а критику оставлять специалистам. Разбор полетов с Сашей Головко - была отменная практика Шурика. И, как я понял, платой был банер спортклуба на сайте, который принадлежит игроку. Поэтому лучше чтобы матчи разбирал известный игрок с именем, который раскажет про типы защиты, про держание линий и зон, про то как кто и где должен был что делать. Я же пишу посты. Креативные посты. Вот скоро, возможно уже завтра, закончу пост про селекционную работу наших четырех клубов за последние два сезона. Где буду делать акцент, что тренер то у нашей национальной сборной почище Газзаева будет в конспирации и позитиву трансферов!
Сховати
О! Будет интересно почитать! А вот у меня немного работа застопорилась( Полетел жесткий диск,а на нем все что я написал было.. Сейчас вот все восстанавливаю
уже есть 3 :) думаю к нам с удовольствием присоединится Vian :)
Сховати
Вот только надо будет хорошенько все обдумать,как лучше все сделать,как лучше инфу собирать(не сидеть же все время с блокнотом у телека,или не стаде...Хотя и это тоже как вариант=)и тд Помнится я нечто подобное видел на одном из фан сайтов Челси(его уже правда закрыли) Так там в команде было 14 человек,и каждый отвечал за двух конкретных игроков Челси Но тут вряд ли столько наберется))
Сховати
Да, согласен детали нужно будет обсудить, каждый поделится своим видением материала.
Насчет профессиональной критики. Нам давно пора бы перейти на новый уровень. Вот к примеру в той же Англии уйма действительно толковых передач, которые занимаются "не перемыванием костей", развитием демагогий на околофутбольные темы, там конкретно занимаются разбором тактик, эпизодов и т.д. Как результат футбольные болельщики довольно неплохо разбираются в футболе. У нас я такого не видел, возможно плохо смотрел... Единственное подобие качественному разбору наблюдал на сайте Шурика (разбор матчей ЛЧ с А. Головко). Во общем-то было бы неплохо попробовать создать нечто подобное хотя бы в блогах нашей любимой динамомании. В принципе можно создать редколлегию, которая совместно будет собирать статистическую информацию по каждому матчу (подсчет точных предач по каждому игроку, кол во ударов и т.д.) Работа довольно громоздкая, но если разделить обязанности можно запросто выдавать подробные анализы не тратя при этом уйму времени. Думаю результат был бы интересен не только посетителям, но и непосредственно творцам таких блогов. Предлагаю как можно скорее перейти на новый уровень :)
Сховати
Отлично! Поддерживаю!
Сховати
Все что нам нужно, определится с желающими заниматься этим делом, а потому уже в не форма расписать задания для каждого на ближайший матч:)
Гм.. А мне эта идея нравится! Вот только для такой редколлегии надо как минимум человека 4(инфы-то много,и не всегда кто-то сможет ее искать) Я бы если честно хотел попробовать!
вот это конструктивно!!!можно попробывать и не хуже.только по совести и правде!
Ой! Забыл сказать))) Почитал ещё раз все комменты, + последний ViAn_а и Стоуна, и начал таки вдохновляться - почти воспрянул духом!))) Спасибо, мужики! Если б не вы, то совсем бы зачах(( :)))
Да все мы, в том числе и самые отъявленные критики, и критиканы, - болели, болеем и будем болеть за наше ДК, даже если оно и вылетит в Первую Лигу - чур меня, чур...)))) Только каждый болеет и высказывается здесь по-своему. Я бы всех нас разделил на несколько категорий или типов болел-комментаторов: первый - хлебом не корми, но дай только поорать ни о чём, второй - пытаются что-то ещё и аргументировать, третий - просто пиарятся, четвёртый - "великие" знатоки футбола, пятый - бывшие (якобы) великие футболисты, которые, на самом деле, ничего в футболе не добились, но здесь пытаются всех поучать: болельщиков, футболистов, тренеров, президентов... шестой - действительно понимающие кое-что в футболе люди, седьмой - простые и скромные болелы. восьмой -........ Можете сами что-то добавить))) Себя причисляю к седьмому типу болел))) А по поводу "профессиональной критики" и, тем более, профессионального "разбора полётов"...? Не думаю, что каждому надо этим заниматься. Ведь это же сайт болельщиков, а не профессиональных аналитиков. Каждый должен заниматься своим делом: болельщик - болеть, а аналитик - анализировать!))) Не! Если кто хочет и, самое главное, может профессионально "разобрать" игру - пожалуйста, мы будем только рады послушать умного человека.
Сховати
столько разных категорий ....!?пиарюсь и собственно не парюсь!?да все здорово канечно но что же делать по существу ???подымать настроение это хорошо конечно но предложи на обсуждение категории выхода из сложившейся ситуации!ты не №7.
болеть за "Динамо"К мы всегда будем !но что жэ делать то?на таких сайтах и надо искать как ты выражаешься категории решения для всеобщей пользы?
ViAn, привет! Полностью поддерживая твой настрой болеть за ДК при любых обстоятельствах и осуждая всевозможные оскорбления, хочу все же сказать, что ... А какой собственно пофессиональной критики ты ждешь от БОЛЕЛЬЩИКА? Он потому и болельщик, что эмоционален и после неудачной игры матерится и хватается, условно говоря, за сердце, а не садится писать профессиональный отчет о рисунке игры. Но в его эмоциональных всплесках часто присутствуют вполне здравые мысли об игре, команде, о возможной обстановке в коллективе, которая в том числе наряду с чисто футбольными аспектами, определяет игру клуб. Я даже выскажу такую мысль, что если бы на все вот это обращать внимание вовремя (даже не вчера, а позавчера, уже тогда кое-что было заметно), то не доходило бы и до таких крайностей как в настоящее время. А в ДК мы продолжаем верить, как же еще.
Что я могу сказать, реагировать на оскорбления моего поста пьяными соплями - бесспорно глупо. Каждый имеет право на свое мнение, только пан majarishi что то я проффесиональной критики как то не вижу, её просто нет. Ну не умеют люди проффесионально критиковать, зато оскорблять других научились классно и все критика сводится к этим же пьяным соплям! Вот возьмите и продемонстрируйте проффесиональную критику, только не сопли что 1:1 - в Донецке - крах! А по сути, разберите рисунок игры, тактику, скорости и разьясните народу что же не так в Динамо! А пока этого нет, так что все ваше творчество не ярче моего, скажу более, я вашего творчества в упор не вижу! Дайте посты ваши, я почитаю! А команду Динамо надо поддерживать всегда и всему свое время, время поддерживать и время критиковать, но критиковать качественно, а не личностными оскорблениями! Пока, я так считаю, еще не врея разносить все, а критиковать я умею прекрасно и надеюсь, что наши игроки не дадут мне повода в этом сезоне для жесткой критики!
за хорошие слова ViAn,можно и + 200 поставить.вопрос не в том ,кто больше поцеловал на мониторе эмблему "ДИНАМО".разумная и по делу-критика(а не ...извините пьяные сопли)еще никому не помешали.
Сховати
Все верно, только вот критики в последнее время чересчур много - зашкаливает, вот поэтому приятно почитать патриотический блог и поцеловать эмблему, для разнообразия )) А вот то что поддерживать команду надо всегда, и в минуты славы и в минуты горьких поражений понимают далеко не все, увы
Сховати
Правильно, в кінці-цінців немає ідеальних клубів і команд, і навіть Динамо не може вигравати все підряд. А як назвався фаном - вболівай) А то все неприємності, які треба просто переступити.