Автор: ViAn
Зареєстрований: 03.10.2008
Останній візит: 26.06.2011
Все желающие могут ознакомиться с моими другими
25 лютого 2010 09:30
9

Любителям теории заговоров

Всем любителям заговоров и фразы, что это С. во всем виноват, с юмором посвящается!

Это было чуть больше недели тому в неком городе М. где два уважаемых человека сидели в уютном ресторанчике пятизвездочного отеля. Это был шеф организации У и босс тоже У, но чуть поменьше. Его боссова У входит в шефову У....

Сидели они приятно общался, делились глобальными планами развития своих У и тут шеф некто Ж.М.П. обратился к боссу - некто Г.М.С. И говорит

- Дорогой Г, чет ты какой то грустный, невеселый, что так?

- Да понимаешь М., грущу, у меня нынче зима в чемпионате У, обычно я каждый тур имею харошие бабосы, работаю с судьями и они мне дают нужные результаты, даже счета могу заказывать. Зато какие бабосы поднимаю  в букмекерских канторах, за тур по 10 миллионов тугриков поднимаю, это позволяет моей семье держать на плаву мое Д.

- Классно, я бы тоже так мутил, но ты же понимаешь, дорогой, что у нас то гласность в У, что заклюют ведь если пойдут заказухи...

- Да, ниче М., поверь, я тебе могу одного судейку подогнать, с фамилией О, ты его накажешь, пожизненно, якобы за такой матч и он будет доволен, так как мы его смажем и гласность будет довольна

- Так, это возможно...а на кого предлогаешь?

- Ну смотри мы в М, сегодня тут эта итальянская Ф будет с Б играть, ты же когда в Ю играл, то явно к этой Ф особой любовью проникся?

- Да, в принципе реально, так что предлогаешь?

- Давай, значит системку. Значит на победу Б ставка 1,31, предлогаю еще этих испанцев слегка потрясти, эта каталонская Б...надо им крылышки подрезать, давай значит на ничейку, ставочка 1,8. И тогда Р.А. будем трогать?

- А че там, вы же соотечественники?

- Так, надо же зарабатывать. значит победа И против Ч - 1,7, так а сегодня еще эти П и А играют...победа А - 1,6, победа П - 1,7....что, будем брать?

- а кто там работает? Некто Ханссон!

- Смотри, будет 6,8 коэфициент, ставим по пятерочке миллионов, поднимаем 34, то есть 29 - чистого заработка!

- Ой, Г., боюсь скандал большой будет, но заработок хороший, только бы парни сработали чистенько!

- Так, давай, у тебя же все телефоны есть, давай звонить парням, будем работать....

Дальше они перешли на шепот, потом были долгие телефонные разговоры и как факт...Два не назначенных пенальти, гол из офсайда и гол с вмешательством арбитра, сомнительным свободным….

 

 

Всем желаю не искать заговоров, а просто понять, что судьи тоже люди и тоже ошибаются, порой даже так бездарно и грубо!

Спасибо за Ваше внимание!

А это черный юмор для любителей заговоров в нашем футболе! Кстати, что вчера творил судья в матче Валенсия Брюге.....тихий ужас!Не поставленные пенали, левые офсайы, на удары в лицо игроков Валенсии не обращалось совершенно внимание... Что это? Заговор? Нет, это уровень европейского судейства, зато ошибись судья у нас и все...заговор! Рад, что Вы мой юмор оценили! Я в этом уверен!
Сховати
Кстати,я тоже матча Валенсия-Брюгге смотрел И судейство страшно разочаровало(( И после этого еще на наших судей гонят((
Аналогичная ситуация и в матче Штутгарт - Барселона. :( Что это было, давление авторитета Барселоны или просто не профессионализм я не знаю.
Вы не только бывший сборник,но и неудачный юмрист)))
По Неймару на 99% готово все, только думаю материал самодостаточен опять будет и отзывов я опять не слышу
Да, по Неймару уже 80% готово, времени свободного мало, но я работаю на этим. Еще я подумал....надо свою молодежь пиарить! Предлогаю всем и Fifan, в частности, попиарить нашу молодежь! Я уже начал готовить материал по Гармашу, а еще есть Каливинцев, Петров, Сухоцкий...это только Динамовцы. А есть еще Степаненко, Опанасенко, Кривцов, Коваль, Каськов...надо пиарить своих украинских парней, уверен, что Бразилия и Сербия именно так своих игроков и продвигают!
Сховати
Гм.. А что не плохая идея! Пожалуй я про Степаненко и Ковалю напишу(для начала) Думается если времени будет достаточно,то к понедельнику все будет готово!
Одобрямс!)) Очень хорошая задумка. О своей молодёжи надо писать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А по Неймару материла будет ? :) Ждем с нетерпением! :)