29 грудня 2010 14:22
43

Football365: интерес "МанСити" к Милевскому обусловлен Манчини

Издание Football365.fr подтверждает заинтересованность "Манчестер Сити" в услугах украинского форварда Артема Милевского. По информации источника, новоиспеченный наставник "горожан" Роберто Манчини давно является большим поклонником игры этого футболиста, и хотел видеть Милевского в своей команде еще в бытность главным тренером "Интера".

Сумма предполагаемой сделки остается такой же - 12 миллионов евро.
 

О как! Если это реально,то шейхов можно на большие денежки развести)! А так,слабовато конечно верится,но чем черт не шутит!
мужики Алиева подарили еще Милю и Гусева и вообще будем в ж...
хахол Да, это важно. Это нарушение правил форума, и если будешь продолжать в том же духе, будут санкции.
понятно у каждого болельщика (даже не тренера)свой взгляд на футбол.перед тренером руководство клуба ставит определённые задачи на текущий сезон и дальше по сроку контракта.в большинстве случаев эти цели не очень хорошо согласуются с возможностями клуба по усилению состава за счет покупки новых игроков и своих воспитанников.к тому же велика возможность ошибки. Здесь важна стратегия развития клуба и воля руководства Но к сожалению частая смена гл.тенеров с разным взлядом на игру и желание получить быстрый результат приводит к отходу от глобальной цели... (цель каждый формулирует для себя сам:-)! )...
модель газзаевская ясна!-быстрый перевод мяча вперед желательно без розыграша в центре поля и давление на ворота противника...но такая модель работает не всегда даже в чУКРе-что сказать про Лигу.нет в Команде гармонии...элементарные вещи не нарабатываются до автоматизма!!!те же стандарты,угловые,поведение команды в типовых ситуациях иногда просто "возмущает".и это всё про то что необходимо натренировывать! А есть еще мотивация, морально-волевая подготовка - тоже есть вопросы... понятно Газ не надолго-тогда необходимо руководству клуба определится с целями команды не на 2-3 сезона,а глобально.Необходимо готовить нового Лобановского (уточняю -не копию,а принципы работы)В плане долгосрочной перспективы развития команды... при таком подходе принцип подготовки и подбор кадров будет иным...И задачи перед командой будут более реальными и ожидаемыми!
Прблема в том кто смотреть будет,Лобановский людей под модель игры подбирал .Так работают те кто приходит надолго.Пример Ван Галь он никогда не играет в не свой футбол.Семин,Газаев тоже делает с ДИНАМО Аланию,Цска
100% согласен с предыдущим товарищем!!!Селекция хернёй занимается в купе с главным тренером!!!ищут по Бразилам и Балканам...где новые Блохины,Белановы,Колотовы,Рацы, Яремчуки,Яковенки,Кузи,Балтачи и даже Юраны с Саленками ну и до конца страницы...Неправильная организация и стимуляция службы...неоходимо собирать всю инфу по зажигающимся звездочкам в родном отечестве...не ленится ездить,смотреть...а не отбивать бабки на загранкомандировках Лобан даже больной просматривал 1-ю и 2-ю лиги:- искал самородки... к тому же необходимо опережать Шахту и ужесточать лимит:-)
1978 г.р 32 просто видел в жывую ,сравнить чем он хуже Зидана ,Роналду ,Меси. Много людей талантливых пропадает,думаете всех находят.БРАЗИЛИЮ все смотрят .
пусть идет, у нас есть молодежь. и тем и другим.
Хахол согласен на 100%! Рыкун хоть и старый но любому молодому фору даст с его пасом!только боюсь не пойдет он в Динамо,он уже в Металле даже тренером каким то успел побыть