19 грудня 2009 16:54
53

Бетао может перейти в "Крузейро"?

В период межсезонья вокруг бразильских футбольных клубов как всегда циркулируют различные слухи. Последний из них, по информации Globominas, желание «Крузейро» привлечь в свои ряды Бетао.

Как сообщает источник, «Динамо» предложило спортсмена бразильцам, которые находятся в поиске защитника на 2010 год. Однако «Динамо» якобы не согласно на вариант с арендой. Руководство же «Крузейро» отрицает возможность прихода Бетао.

Бетао однозначно игрок основного состава и продавать его нельзя. Оптимальная его позиция на поле это справа в защите. Но Газай туда все время Еременка пихает.
$еrg1о _ мало уметь прикрывать Месси, надо ещё поддерживать атаку, хотя бы через раз. Тем более он давно на лыжах..
iz2008 respect!!!
а что с БадрЭль КУддури?
За кого ви тримаєтесь,навіщо,щоб бразил сидів на банці,хай валить,хай його міняють,продають,тількі не оренда!
Вадим 19 декабря 2009 19:05 ++++100000000000000000
Динамо не сибирь и не калыма чтобы человек немог по своему желанию или семейным обстоятельствам уехать в бразилию,всегда в клубе шли навстречу,будь-то тренер(сёмин)будь-то футболист
мне вообще непонятна логика людей,когда все валят в одну кучу...причем Газза,если игрок по семейным обстаятельствам хотит свинтить?
НЕ ПРОДАВАТь БЕТАО! он прикрыл Месси не хуже Ансальди!!!!!!!!! НЕ ПРОДАВАТЬ!!!
Все кричат: "Газзаев разваливает команду!" А ВЫ, уважаемые, прежде чем кричать, чуть-чуть задумайтесь над одним вопросом: а была ли команда? Неужели те игроки, которых продали или арендовали, были ядром команды? Неужели ДК, с теми игроками, могло претендовать на что-то серьёзное в Европе? Как по мне, так надо 3/4 команды разогнать и начать строить СОВЕРШЕННО новую команду - команду, действительно ЕВРОПЕЙСКОГО уровня!!!!!!!!!!! Подумайте, подумайте немного над моими словами )))
Сховати
1000%. Я розумію, якби продавали Шовковського, Хачеріді, Юссуфа, Вуко, Мілевського, Шевченка, і всіх відразу - от тоді й кричати "рятуйте мою душу, Газзаєв команду розвалив..."
Вадим,а ты хорошо подумал,сколько стоит "команда ЕВРОПЕЙСКОГО уровня"? Если взять минимум-четверых,то меньше,чем за 10-15 млн. евро ты никого не купишь.Да зарплату надо им платить 6-7 млн. евро-иначе не поедут Нет,если ты подбросишь ИМС этак млн. 40-50,команда европейского уровня будет,это точно Но Суркис совсем недавно в своём вью сказал совсем противоположное-мы столько денег вкладываем в молодых,что надо ориентироваться именно на свою молодёжь.Что-то в этом роде.Так что судя по всему будем ждать,когда наша молодёжь выиграет Лигу Чемпионов
Венгер кожного року будує нову молоду команду... Але нічого не виграє солідного... А в нашому випадку треба постійність - і стартового складу. і тренерського штабу, і інвестицій в молодь, і популяризація клубу і його матчів серед вболівальників(тобто вдалий менеджмент і маркетинг). От тоді щось будемо показувати в Європі!