18 грудня 2009 17:29
12

В "Милане" готовы к битвам с "МЮ"

Директор "Милана" Умберто Гандини заявил, что его клуб готов противостоять такому сопернику, как "Манчестер Юнайтед".

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов, и она подарила в соперники "Милану" "Манчестер Юнайтед". Но, в руководстве итальянского клуба уверены, что им по силам пройти команду Алекса Фергюсона. 

Хотя и отметил Гандини, что игры такого калибра обычно напоминают финал, так как в них может случиться все, что угодно. Директор "Милана" вспомнил полуфинальную встречу против "Манчестера" в 2007 году и пожелал удачи своим игрокам. 

"Мы готовы к любому сопернику, даже к "Манчестер Юнайтед". Они выиграли свою группу и выглядят очень мощно. Но мы знаем, что и у нас есть отличные шансы на победу. Конечно, не обойдется без воспоминаний полуфинала 200г года. Я надеюсь, что наши игроки проведут эти два матча также удачно и пройдут дальше", - заявил Гандини.
 

и никогда не болел за МИЛАН! мой клуб в италии это ЮВЕ! а Милану нужно укреплять - с таким составом максимум это КУБОК ИТАЛИИ!
Говорю это с сожалением ,потому ,что симпатизирую россо-нери еще со времен выступления за них Гуллита ,Ван Бастена ,позже Бобана и Савичевича.Очень жаль ,что в клуб ,за который выступали ВЕЛИКИЕ в итоге приходят такие псевдозвезды!
Не хочу быть назойливым .но опять выскажу свое субъективное мнение:команда ,в которой играет в основе Рональдиньо обречена остаться без серьезных титулов ,вопреки усилиям остальных футболистов.Деструктивная роль налицо.
Володимир Івасюк Я болею за Милан с 1993 года
Сховати
Тоді звертатимуся на "Ви", бо 1993 року я лише народився :)
Мілан пройде МЮ ;)
Сховати
не в этом сезоне ))
У Милана шансы примерно такие же,как у Интера в паре с Челси :)
Это мы после игр поговорим
Сховати
Ти теж за Россо-нері? :)
Шансы есть всегда ) хоть и призрачные
Милан-без шансов!