7 грудня 2009 18:11
39

Денисов приглашает Суркиса в прямой эфир

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис имеет шанс пообщаться с украинскими любителями футбола. По крайней мере, такую возможность главе ФФУ представляет канал "Украина", приглашающий Суркиса для открытого диалога 13 декабря.

Президенту Федерации Футбола Украины
Суркису Г.М.

Уважаемый Григорий Михайлович!


К сожалению, Вы так и не ответили на вопросы, которые интересовали болельщиков.

Ранее мы обращались к Вам (исходящие письма от 24 ноября и 1 декабря 2009 года) с просьбой предоставить для обнародования в программе «Футбольный уик-энд» постатейные расходы и конкретные суммы, выделяемые на содержание Национальной сборной Украины, но так и не получили никакой конкретной информации.

В связи с этим в воскресенье 13 декабря 2009 года я приглашаю Вас в студию «Футбольного уик-энда» для открытого диалога в прямом эфире. Мы не ограничимся только темой финансовых расходов на Национальную сборную, но и предложим футбольной общественности более широкую дискуссию. Посредством телемоста на связи со студией будут 6 городов - Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов и Одесса.

У болельщиков появится уникальная возможность пообщаться с президентом ФФУ в прямом эфире и задать те многочисленные вопросы, которые у них накопились к Вам.

В связи с большим количеством организационно-технических вопросов просим Вас подтвердить свое участие в программе «Футбольный уик-энд» не позднее четверга, 10 декабря.

Директор телеканала «Футбол» А.А.Денисов

К Пенисову надо идти, только в случае, если там будет Ахмет. Пообщаться перед апщесвенностью и доказать у кого аргУмент толще.)
Сховати
Ты прав, кто с этой шавкой будет базарить, если набивают, то пусть идут по уровню люди, а не с каким-то Щенком. А вообще, чувствую через год люди прекратят смотреть и эти футбольные передачи, от политиков говна немерено по телеку показывают, так еще и на футбол переключились, на те послушайте. А вообще кого ипёт какой бюджет у ФФУ, вы смотрите футбол и радуйтесь, что Ваши клубы играют в Еврокубках и сборные хотябы попадают в плей-офф, некоторые даже такого не видят. Так что нех свистеть и делать из г... пулю!
Директор телеканала «Футбол» А.А.Денисов, приглашаем вас на вечеринку свингеров-болельщиков ФК Шахтер. Будут все лучшие, как без вас! У болельщиков появится уникальная возможность пообщаться с Директором телеканала «Футбол» в "прямом" эфире и задать Вам гари, уж извините, накопилось к Вам. Директор свингер-клуба "Кротяча пиписька" Егор Лупана В связи с большим количеством организационно-технических вопросов просим Вас подтвердить свое участие в программе «Футбольный уик-энд» не позднее четверга, 10 декабря.
встреча на нейтральной территории!!! а вообще можно и согласиться, но немного переиграть сценарий из-за заангажированности принимающей стороны...при соответствующей подготовке не вижу ничего страшного... :-)
Лучше прийти на Дом-2, чем на Футбольный Уикэнд !!!
Согласен, наш футбол более объективная передача!
Много чести попугаю кротовскому пусть приезжает на встречу на передачу *Наш футбол*