Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Когда то в интерьвью Игорь Михалыч сказал, что если бы не Газаев то тренером ДК стал бу Заваров !!! Возможна рокировка Газаев возглавит СБУ ( он уже её формирует в составе ДК, подтягивая молодёж ) ,а Заваров возглавит ДК.
Показати
менять каждые пол года тренера далеко не лучший вариант для клуба и Суркис наврят на это пойдет
Вот и череда травм при работе Палыча и тренера по физике Пинколини ,после первого сбора трое травмированых то же творилось с травмами в ДК при их работе.
Показати
Вооооооооооот!!!Вот такие самые мысли с ходу посетили меня!Совпадения?Может быть.Но пусть эти "совпадения" уже происходят не в нашей команде.
Резонно подмечено!!!!
+100!!!
Семёрку возьмёт Алиев.
Показати
ХЗ,может Измайлов...
Заявление даной компании о долге ПЛ было опубликовано ище до повторных выборов Данилки. По долгам платить надо.
Показати
Я так понимаю,что Данилову нужен скандал.Хотя,судя по истории с ФК "Харьков",не платить долги-у него обычное дело
И близко нельзя подпускать к СБУ.
Показати
обоснуй
parkur 18 декабря 2009 10:05 ----------------------------- Да нет, стоит за сколько лет в ДК и сколько бабла вбухано в такое чудо футбола которое что-то показало в паре игр в прошлом сезоне но и негатива от него в прошлом сезоне было не меньше. Так что это действительно БАЛАСТ ДК и от него надо избавлятся но за харошие деньги, а не дадут пусть сидит на лавке и ума набирается.
Показати
так никто ж не возражает твоим суждениям,просто замечание,что нестоит так уж откровенно:)),я к примеру очень рад его продаже,и сильно бы огорчился если бы всё сорвалось!о моём отношении к Алиеву можешь догадываться:)
Алиев силён в кабаке, а на поле он полное гав.... Попутного ветра в задницу гадёныш. И хана карьеры футболиста в Москве кабаков побольше и водку наливают чаще.!!!!!
Показати
ну так уж и не стОит откровенно:)),всё же парень женился,может и поменяется что,во всяком случае можно надеятся,а за прошлый сезом ему спасибо,и счасливого пути!
Коментарі по темі:
А вот с Белорусами интересно , не зделают ли они в ответ открытый чемп по футболу по типу хокея и там смогут играть некоторые команды украины особенно из числа опозиционной компании.
Показати
Белорусам это не надо... В хоккее на победу претендуют только российские клубы,а в белорусские футбольные клубы будут в середине таблицы,в лучшем случае...
Но вопрос :- "Нужен ли он Динамо?", Вот в чём суть.
Показати
нужен!!!
к СОЖаЛЕНИЮ Мариус выбрал ДК ради денег а не карьеры. А бабло потекло можна стало и не играть , вот и обос...ся !!!
Показати
Козел ты,Маруся!А мы тебя любили...
No results found.