08 ноября 2009 14:44

"Динамо" продавать в "Милан" никого не собирается

"Динамо" продавать в "Милан" никого не собирается

Пресс-служба ФК «Динамо» (Киев) заявляет:

«Информация, распространенная некоторыми интернет-ресурсами о том, что, якобы, генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе ведет переговоры с вице-президентом ФК «Милан» Адриано Галлиани о переходе в этот клуб Андрея Ярмоленко, а также о том, что ФК «Милан» намерен приобрести у «Динамо» Артема Милевского, Тараса Михалика и Жерсона Маграо, не соответствует действительности».
Комментарии
Шахрукх Кхан
08 ноября 2009 14:46

Вот и славно. "Трам-пам-пам" (с)

Шахрукх Кхан
sema23
08 ноября 2009 14:56

нэ...ну я не против чтоб ярмоленка пихнули им...а вот остальных...ХРЕН!)))

sema23
Fifan
08 ноября 2009 15:01

Гм..


Почему-то я так и думал))


Ато сейчас много чего пишут про тех кого продаст или купит ДК,а официальной инфы ноль

Fifan
cap
08 ноября 2009 15:04

Хууухх))) Ну знаете ли такой стрес вчера пережил! Слава яйцам!)))))

cap
Festivall
08 ноября 2009 15:09

понятно что их могут просматрвать.могут спрашивать о них и возможно кого то из них купят.но не всех это ж не ярмарка и не распродажа!

Festivall
izi2008
08 ноября 2009 15:13

Я плачу с таких заявлений......Да они нах никому ненужны в Милане. Господи прости.......

izi2008
cap
08 ноября 2009 15:19

izi2008

Тебе виднее:D

cap
Стоун
08 ноября 2009 15:24

" Информация о том, что... ФК «Милан» намерен приобрести у «Динамо» Артема Милевского, Тараса Михалика и Жерсона Маграо, не соответствует действительности»".


Мне не очень понятно, может ли (по этическим или иным соображениям) пресс-служба одного клуба делать заявления о намерениях другого клуба. Это Милан должен говорить о своих намерениях, подтверждать или опровергать информацию о них. А мы может говорить только о СВОИХ намерениях. Иначе складывается впечатление, что эти клубы имеют общее руководство.
Кроме того, в первоисточнике не говорилось, что Резо ведет переговоры, была информация просто о просмотре игроков и о том, что в декабре на встрече он назовет Галлиани несколько имен, на которые стоит обратить внимание. Все.

Стоун
KaRaT_DK
08 ноября 2009 15:32

Нахер етот инвалид Ярмоленко нужен Милану!

KaRaT_DK
Vitaliy007
08 ноября 2009 15:45

Все это лишь слова. Говорить, что-либо, можно будет лишь после зимнего трансферного окна. К сожалению, сегодняшний футбол - это в первую очередь бизнес и лишь потом - спорт. А в бизнесе правда далеко не приоритетна.

Vitaliy007
cap
08 ноября 2009 15:56

Стоун

"Намерен приобрести!"

Возможный интерес, никто не опровергал. Можно конечно сказать что намерение и есть интересом, но я думаю что в данном случае под намерением имели ввиду какие то конкретные попытки... Хотя, действительно заявление звучит немного не корректно!

cap
BUM
08 ноября 2009 16:01

А я бы ещё и на билет скинулся, лиж бы Ярмолу отправить....

BUM
cap
08 ноября 2009 16:03

BUM
Правильно! Может заодно и всю ДЮСШ Динамо отправим в Милан, зачем нам эта призрачная перспектива!?

cap
Князь Милош Вернулся
08 ноября 2009 16:04

наша пресс-служба
и опасна и сложна

Князь Милош Вернулся
Князь Милош Вернулся
08 ноября 2009 16:05

Ярмоленко ругают тупари
факт
;)

Князь Милош Вернулся
Стоун
08 ноября 2009 16:10

cap
15:56 08 ноября 2009


Во-первых, некорректно. Во-вторых, если внимательно прочитать это "опровержение", то видно, что как раз о намерениях ДК в нем ничего не говорится, только о намерениях Милана :) В оригинале на офисайте это "творение" пресс-службы идет под заголовком "Поспешили отправить в Италию" :)


Это очередное невнятное произведение пресс-службы ДК, содержание которого нулевое. Речь идет о недостаточных грамотности, четкости и профессионализме одной из структур ДК.

Стоун
cap
08 ноября 2009 16:54

Спишем это дело, как ты уже подметил, на не профессионализм:)
Но, скажем спасибо той же пресc-службе, которая так быстро отреагировала! Лучше читать не корректное заявление, чем переживать по этому поводу до самого зимнего межсезонья!)

cap
KaRaT_DK
08 ноября 2009 17:05

Не пойму,как можно защищать етого плуга Ярмоленко,у человека нет техники,постоянно теряет мяч,нету удара,пас отдать тоже не может.И ненадо щас расказывать типа он только пол года в основе.Если бы не личные симпатии Газа место в основе ему только снилось бы!

KaRaT_DK
LANE
08 ноября 2009 17:41

KaRaT_DK
15:32 08 ноября 2009
Нахера такий інвалід як ти потрібен білому світу???

LANE
Парф
08 ноября 2009 17:50

КАК БЫЛО УЖЕ СКАЗАНО, ЕСЛИ БЫ НЕ ЛИЧНЫЕ СИМПАТИИ СУРКИСА, ШЕВЧЕНКО БЫ ТОЖЕ СИДЕЛ В ЗАПАСЕ.

Парф
Саша
08 ноября 2009 18:01

А я был бы не против ,чтоб их всех продали,кроме Михайлика,а у них купили бы Пато!

Саша
LANE
08 ноября 2009 18:01

Дмитрий
17:50 08 ноября 2009
Іншими словами ідіотизм Дмитрика стає більш серйозним(((
Прикро, що ти не розбираєшся в футболі і не вмієш аналізувати події(((

LANE
Парф
08 ноября 2009 18:05

я не в восторге от игры ярмоленко, но не думаю, что не пошла у пацана игра и все блять надо плавить срочно!!! все знают сколько времени прошло пока АЛИЕВ и МИЛЕВСКИЙ заиграли при СЕМИНЕ! Алиев в 17 лет дебютировал и в 23 только заиграл, Артем - АНАЛОГИЧНО! 6 долгих лет прошло!!!

Парф
Саша
08 ноября 2009 18:15

Очень долго ждать 6 лет,и нет никакой гарантии что заиграет!

Саша
Парф
08 ноября 2009 18:18

Саша

друг мой, а где гарантия, что на голову Месси завтра не упадет кирпич?

Парф
Саша
08 ноября 2009 18:21

А при чём тут Месси,у нас такого игрока никогда не будет!

Саша
Eugen
08 ноября 2009 18:27

Стоун
16:10 08 ноября 2009

Это чистый п-р ход прссслужбы Динамо, типа цену пацанам поднять!

Eugen
Саша
08 ноября 2009 18:36

Eugen
Перед кем поднять если нет покупателя?

Саша
Thriller
08 ноября 2009 18:38

Это реклама, паца, не ведитесь. Нам, видимо, надо лавэ на зимний шопинг, и теперь "надо продать что-нибудь ненужное" шоб Георгичу вручить бабло

Thriller
Friday
08 ноября 2009 18:47

Парф
18:05 08 ноября 2009

Да кто против,пусть и Ярмоленко подождет там,где Алиев и Милевский ждали 6 лет.Известно ,что Газзаев любит гренадеров а-ля Березуцкие,Ярмоленко,Хачик..

Friday
beks dk59
08 ноября 2009 18:48

Вопервых Ярмоленко только 20 лет вовторых клубы просматривают годами а в третьих все кто катит бочку еще будут целовать его в попу.

beks dk59
Александр
08 ноября 2009 19:02

Милевский может заинтересовать Милан, но все остальные - нет. Ярмоленко вообще инвалид!

Александр
николай
08 ноября 2009 19:43

Да чего тут рассуждать, поживем.- увидим.

николай
Князь Милош Вернулся
08 ноября 2009 19:45

Саша
18:21 08 ноября 2009
у нас были Блохин Заваров Шева и другие
и еще будут

Князь Милош Вернулся
Игорь
08 ноября 2009 19:58

А может они Шеву просматривали?

Игорь
Парф
08 ноября 2009 20:09

Friday

просто Хачер прекрасно умеет пользоваться своими физданными, а Ярмолай - нет.

Парф
Парф
08 ноября 2009 20:16

Саша

ок, какая гарантия, что Миле завтра не упадет на голову кирпич? я о том что в футболе гарантий никто дать не может. сегодня Ярмола инвалид(простите за такое слово) - завтра он забьет барсе 3 гола при счете 0-2 на 87, 88, 89 минутах и выведет ДК в 1/8. уверен, что тренеру виднее, чем нам с вами.

Парф
Julius
08 ноября 2009 20:27

Ко мне в гости, на днях, кум должен притти.
И я знаю, что он не намерен напивацца ггг
Но ведь напьецца сука

Julius
смит
08 ноября 2009 20:56

просто Хачер прекрасно умеет пользоваться своими физданными.....прикололо как он в дриблигг с Интером пошел(Гуцаев отдыхает)....
Julius ,Ты на субботу намекаешь?

смит
микола
08 ноября 2009 21:15

Дякую,Ігоре Михайловичу!!!!

микола
Vitaly
08 ноября 2009 21:52

Один хер - что-то здесь нечисто!!!
Как говорится: "Нет дыма без огня!!!"

Vitaly
Julius
08 ноября 2009 22:02

смит
Неа.
На вояж Резо в гости к Адриано и якобы, отсутствии намерения купить-продать игроков.)

Julius
Julius
09 ноября 2009 00:14

О, крот! Бес песды ггг
В эмблему жывотное!

Julius
maloy
09 ноября 2009 09:12

Не ну по поводу Ярмоли, уже как то надо было договорится, чтобы оны Буратино к себе забрали

maloy
Артем
09 ноября 2009 09:37

Ярмоленко можно сравнить с Брандао и Шацких, и по аналогиии предположить - 5 лет будет учиться в футбол играть и принимать матерные "поздравления" после каждого проваленного матча или эпизода!!!
Ну а после будет весьма значительной фигурой, хотя техничнее от этого не станет.
Это конечно при условии, что будет играть постоянно.
ИМХО

Артем
Serg_Kyiv
09 ноября 2009 10:13

Камрады, давайте чуток поразмыслим.
Впервые с прихода Газзаева батоно Резо косвенно появился в СМИ.
То, что "Милан" смотрит игроков - это ещё ничего не значит, это обычная рутинная работа селекционной службы "Милана", к которой имел отношение Резо.
Если поступает тупое опровержение информации о приезде селекционной службы "Милана" - это может указывать на наличие в ДК двух противоборствующих лагерей, значит, существуют противоречия между Резо и Газзаевым, как раньше уже кто-то из нас намекал. Косвенным подтверждением этого является информация о том, что Газзаев может быть уволен после последующих 2-х проигрышей (этот слив поступил в СМИ явно из лагеря Резо).
Наверное, Резо активизировался в связи с возможной отставкой Газзаева. Думаю, чуда не произойдёт, и ближайшие два матча с кротами и татарвой мы проиграем. Тогда Резо зайдёт к ИМС с информацией о падении трансферной стоимости игроков ДК за период тренерства Газзаева (по оценкам службы селекции "Милана"), которая станет последней каплей, переполнившей чашу терпения ИМС, и Усы уйдут в отставку.

Serg_Kyiv
Стоун
09 ноября 2009 10:47

Serg_Kyiv
10:13 09 ноября 2009

А где ты видел опровержение информации о приезде селекционера Милана?

Стоун
Serg_Kyiv
09 ноября 2009 10:56

Стоун
Сорри, неправильно выразился. Мы опровергли возможность ведения переговоров по этим игрокам.
На самом деле, "Милан" никого с бухты-барахты не покупает, поэтому в таком поспешном опровержении виден какой-то нездоровый испуг.

Serg_Kyiv
смит
09 ноября 2009 11:26

Serg_Kyiv
прошу прощенние,но у тебя выработалась привычка нашего общего друга-заговоры искать...тоже,нашел сицилийско-грузинско-еврейский синдикат....а по-нашему-кумовство....все хором на бедного горца...
Думаю,что все будет проще,сработает принцип комсомольцев 30-х: - "чтоб всем было хорошо!"...,и поэтому,исходя из результатов группы, "Динамо" продает ненашедшего общего языка с главным тренером Алиева....

смит
bruno
09 ноября 2009 11:39

Милан как извесно ныне в серии А мягко говоря не блещет, и то что будет усилятся в зимнее межсезонье это факт. И на это усиление готов думаю потратить лямов 70 не меньше, и реально Миля, для Милана, не плохой вариант, учитывая солидный возраст но все еще очень результативного Инзаги.И если Миля теоретически должен заменить Инзаги то Михалык-Амброзини , Гатузо.Смею предположить и о возможном интересе Милана к Вуко. Маргарин не думаю что будет интересен Милану. Что касается Ярмоленка-он не инвалид, но пока опыта маловато, мандражирует частенько, так что пока будет играть в ЧУ. Так что первые 2+Вукоевич действительно доросли до Топ -чемпионата Топ-клубов и реальные кандидаты на уход из команды, и продажа хотя бы одного окупит , думаю всю трансферную активность ДК зимой, а она думаю будет та еще: ведь нужны нам обезательно голкипер, форвард, не понятна ситуация с Алиевым и Кравченком (не вписываются в модель Газаева), их кстати считаю основными кандидатами на уход из команды. Так что поживем увидим.

bruno
Serg_Kyiv
09 ноября 2009 11:53

смит
Да, возможно, ты и прав, но всё же очень подозрительно то, что Резо выплыл из небытия сразу после явных провалов Газзаева. А вот Алю и так продадут, ибо ЦСКА, скорее всего, не возьмёт травматичного Гилю за 17 лимонов зелёных (так что фаны Гили ещё увидят его в нашей футболке).

bruno
Маграо и Ярмоленко "Милану" пока явно не интересны, это дымовая завеса. Милю они, думаю, будут вести ещё как минимум полгода, т.е. до конца ЧУ. Тараса будут вести подольше, чем Милю, чтобы посмотреть, с каким успехом он выкарабкивается из той тяжелой травмы. Единственный игрок, который мог бы закрыть в "Милане" определённую позицию, будет не слишком дорогим для них и уже утратил мотивацию играть в ДК - Вук.

Serg_Kyiv
смит
09 ноября 2009 12:30

Serg_Kyiv
(так что фаны Гили ещё увидят его в нашей футболке)....я больше склонен думать,что в форме "Флуменго" или другого бразильского гранда....Я б рад был,чтоб его на Вагнера поменяли...

смит
Serg_Kyiv
09 ноября 2009 12:47

смит
Вагнер уже заработал себе на жизнь достаточно, и утратил мотивацию играть в футбол, как и большинство бразил в такой ситуации. Чтобы он опять заиграл, надо, чтобы какой-то супер-пупер-клуб из Западной Европы приполз к нему на коленях и предложил сверхзаманчивые условия.

Serg_Kyiv
смит
09 ноября 2009 13:31

Serg_Kyiv
Это да...и всегда с бразилами какая-то лажа случается...но если они в струю попадают-это карамба!!!...Он Рональдиньо в Милане лейсами год хрустел,а Кака ушел, и что не игра-результативная передача...и уровень-Алиеву,Нинкович,Кравченко вместе на плеймейкера не тянут...

смит
Влад
09 ноября 2009 16:09

Ага, уже в Милане ждут этих игрочил, пока их уровень не достиг даже настоящего динамовского. Нет пока в Динамо игроков на экспорт (разве что в Россию)

Все отлично видят что они исполняют в Лиге, думаю, что никто не баддеет от падений Милевского и техники Ярмоленко и бестолковой беготни Маргао с потерей мяча в финале

Влад