8 серпня 2009 09:39
28

Гильерме рад приезду Маграо

Киевский динамовец Гильерме очень рад приобретению его клубом Жерсона Маграо, пишет Lancenet. Форвард хочет «подарить» своему бывшему одноклубнику по «Крузейро» победу над «Ильичевцем» в очередном матче чемпионата Украины.

– Надеюсь, мы добьемся положительного результата в этом матче и отпразднуем тем самым его приход тремя очками. Мы хотим продолжить успешную серию игр и бороться за выигрыш чемпионата и кубка Украины, – заявил Гильерме.

– Приход Жерсона Маграо усилит наш состав, – продолжил форвард «Динамо». – Он универсальный игрок с хорошей техникой и в то же время один из моих лучших друзей в «Крузейро». Я буду очень доволен, если с ним подпишут контракт – с одной стороны, потому что он сильный футболист, а с другой – потому что мы друзья.

Сергій 13:11 08 августа 2009 на трансмаркете ево цена 5млн. и он игрок сборной Румынии и цена поэтому еще повышаетса!!!
И смотря как еще видушку сделаем...)гг
TOBIAS Гіоане не тяне на 5 млн. а максимум на 3 лимони не більше.
Гиоане надо продавать не меньше чем за 5 милионов доларов ведь игрока сборной Румынии и игрока забившево в чемпионате 9-10 голов и сыгравшево прилично матчей можно продать незнающей команде именно за такую суму!!!)))
Во-первых, футболист очень посредственный. Во-вторых - бразильцев явный перебор. И не нужно думать, что Газзаев имеет какую-то особую дудку для бразил, под трели которой они не бузят, а только и делают, что прогрессируют. Бразилы к нему в ЦСКА пачками приезжали, и такими же пачками отбывали обратно. Или банку полировали. И даже его звездные Жо, Вагнер и Карвльо периодически закатывали скандалы такого уроня !!!

CHAMPION

Нам в команду Гиоане не потрібно,він конешно з радістю прийшов би, но наш презедент(даже не знаю хто то такий) каже шо в нього не той рівень щоб за нас грати:)))

"Он ... один из моих лучших друзей в «Крузейро». Я буду очень доволен, если с ним подпишут контракт – с одной стороны, потому что он сильный футболист, а с другой – потому что мы друзья." Положено начало созданию бразильской группировки? Их уже в "Динамо" 4 экземпляра, больше брать нельзя.
Нафиг он нам нужен!? У нас и без него слишком большая конкуренция в полузащите. Будет греть лавку или вообщхе сидеть в резерве!
в принципе с Гилей ему будет легче вжиться до лиги, надежда на то что Газзаев их раскроет и не даст шансов клавым войнам, а наоборот слотит всех ради одной цели... тада все будет гуд
Не погане підсилення для Динамо. Гільєрме і Маграо зіграються разом!