11 липня 2009 08:50
164

Суперкубок Украины. "Динамо" - "Ворскла" 0:0, по пен. 4:2. Первый трофей Газзаева

Сегодня в Сумах на стадионе "Юбилейный" будет дан старт футбольному сезону 2009/10. В матче за Суперкубок Украины встретятся киевское "Динамо" - чемпион страны - полтавская "Ворскла", обладетель Кубка. Первый раз Суперкубок будет оспаривать именно это пара команд. Для "Ворсклы" это дебют, "Динамо" же не пропустило не одного матча за этот почетный приз и будет оспаривать в шестой раз. Киевляне становились обладателями Суперкубка в 2004, 2006 и 2007 годах.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию этого матча, который начнется в 20.45

"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

Привет ребятки!Рад что вчерашняя игра не оставила равнодушных,понимаю я тех кому не понравилось,но и могу понять кто просит не спешить с выводами(всё-таки первая игра,а про травмированных и малый срок,чтобы поставить игру я вообще молчу).Я не знаю как с телека было видно,но на стаде временами игра проявлялась(правда начало 2 тайма было валидольное).Единственное что не понравилось-мало народу,сумчане подкачали,был бы матч в Запорожье,стад был бы полным.Может ИМС этого хотел,а Данила только бабки отмыть,но ладно проехали,стад в Суммах нормальный-факт. Давайте подождём пару месяцев,а потом будем наслаждаться игрой любимой команды,верьте и имейте терпение...
С ПОБЕДОЙ ДИНАМО!!! И всех болельщиков клуба.СПАСИБО САШЕ ШОВКОВСКОМУ ЗА ИГРУ аля БУФОН только наш УКРАИНСКИЙ.
Всех с победой!!! в таких играх и создается команда, молодцы Ворскла.Конечно,с защитой-писец,но что можно ждать от игры в защити,когда травмированы все основные центрбеки.Насчет сумбура,так не надо забывать,что они только с сборов приехали-ноги от нагрузок не отошли,каждый хочет себя показать перед новым тренером,а его схему игры полностью не поняли и не отладили . Очень стали агрессивные края,что не было при Семине.Понравился Еременко-много работал и создавал.Зря на Краву гоните,его стандарты-на много полезней,чем бестолковое исполнение на силу Алиева,да и пасы он раздает лучше.Удивил Миля-неужто головой научился играть? Ярмоленко-очень старался,а вот Зозуля-не успел раскрытся,хотя по фейсу получил (где был судья?)
Всех с победой! Жаль, что Гусев выглядел не идеально и отсутствовал Гильерме, а так очень даже ничего. Правда, обидно, что реализация слегка подкачала.
Дмитрий 20:01 11 июля 2009 На здоровье!
WE ARE THE CHAMPIONS !!!
Всех с победой!!!Но игра...
Бадр был лучший
Бадр был лучший

А я за Ярмоленко голусував довго думав між ним і Мільов:)