27 червня 2009 21:07
44

Родриго отправится в Киев 17 июля

До окончания контракта Родриго с "Сан-Паулу" осталось примерно 20 дней, пишет "Глобо". Футболист продолжает тренироваться, восстанавливаясь после легочной эмболии, обнаруженной у него в апреле. 17 июля Родриго едет в Киев, чтобы решить вопрос о своем будущем.

Родриго может и остаться в "Сан-Паулу", но только в том случае если "Динамо" согласится отдать его в аренду в третий раз по низкой цене. А если нет, что ж, Родриго готов собрать свои пожитки и расстаться с нынешним клубом. Во всяком случае путешествие в Киев пройдет для него нескучно, компанию ему составит агент всех времен и народов Джузеппе "Пепинньо" Диогуарди.

Вчера игрок тренировался в восстановительном центре, бегая вокруг футбольного поля. Заниматься с мячом Родриго пока не разрешают клубные врачи.

Родриго - полный ноль. Он не имеет цепкости, не может провести подкат, не способен побороться за мяч. Играет неплохо головой, но ради этого одного пусть остаётся в Бразилии.
я как вспомню его обводку нападающих на месте последнего,так и вздрогну...И причем тренер,если тут к психиатору...Но этот крест мы походу будем нести и не избавимся,никто его не купит,и больного и в аренду не возьмет...Спасибо , Йо Йо! Вообще,мало верю в преспиктиву бразильских защитников(особенно,центральных),как посмотришь их чемпионат или нарезки,когда защитники отдают друг-другу пас через вратарскую,то понимаешь-не наше...Да и классные бразильские защитники,как Роберто Карлос,Кафу,Дани Алвеш и пр.,у меня ассоцируются с атакой,а не с защитой...
Я тоже считаю защитник не плохой,но фраер.Рудольфо тоже был с непростым характером,не справились-отдали в Локо,а там стал ведущим игроком.Всё зависит от тренера.ИМХО!
DKey Понятно...))))
Вадим Пару лет назад, осенью, воочию наблюдал небольшой инцидент с его участием, то ли в универмаге Украина, то ли в Глобусе это было, непомню. После чего не могу его переносить вообще. Посему не могу более-мение адекватно его и оценивать :)
а если из него попробовать опорника в пару к Вуко?
Родриго - игрок неплохой, но атмосферу в коллективе испортит... Опять начнёт драться с Алиевым))) Неее, возвращать не будем!))
DKey Тебе бы в ГАИ работать...))))) До...ся до всего...)))))))))) Augustine Azuka Поддерживаю по многим пунктам...
Совершенно не понимаю чем таким хорошим он запомнился. Действительно надежно за все последние годы играла оборона в команде Лобановского, когда в центре были Ващук с Головко. Через пару лет сдулись, правда, но это уже было потом. А Родриго мне запомнился ужасными ляпами, обрезками, неправильным выбором позиции, хамством и... отличным ударом. Но отличного удара мало для футболиста, играющего на его позиции. Кстати, Диакате мне тоже ничем хорошим не запомнился, уж простите, одни провалы и дыры в защите. Михалик на порядок лучше Диакате, я считаю.
Joker привет,принимаем:),непереживай)))! А на счёт того что за него деньги дают,врядле!,уже бы продали!В том то и проблема,что недают!