14 червня 2009 14:32
3

"Милан" подписал Али Сиссоко

Французский крайний бэк обошелся россонери в приблизительно 15 миллионов евро. Зимой португальцы заплатили за него приблизительно полмиллиона... 

Помимо этого они будут обязаны заплатить Порту миллион евро за каждый трофей, выигранный Али Сиссоко в составе Милана. 

"Переговоры велись интенсивные" - отметил Адриано Галлиани на официальном сайте клуба. 

"Мы считаем, что Сиссоко очень сильный игрок, что доказывает заинтересованность в нем со стороны больших европейских клубов. Нам было непросто договориться о его трансфере". 

"Но в результате помогли наши дружественные отношение с руководством Порту. В прошлом мы ведь даже основали G-14".

"Тьяго Силва, которому 25, и Сиссоко, которому 23, показывают, что мы собираемся строить: молодую, свежую и конкурентноспособную команду. В этом ключе мы будем работать все межсезонье".
Маттіоні, Сілва, Сіссоко - непогано. Потрібно тепер придбати когось у півзахист і напад. Хоча й воротар не завадить. Діда й Калач - дідівщина. Аббьяті - "не фонтан".
Французский крайний бэк обошелся россонери в приблизительно !!!!!15!!!!! миллионов евро. Зимой португальцы заплатили за него приблизительно ПОЛМИЛИОНА... Ну і селекція!
Помимо этого они будут обязаны заплатить Порту миллион евро за каждый трофей, выигранный Али Сиссоко в составе Милана. Интересная такая тема, зарабатывать на других.:)))