10 червня 2009 10:21
7

Верпаковскис вряд ли вернется в "Динамо"

Несмотря на то что еще продолжается чемпионат Испании по футболу в дивизионе LIGA Adelante, для Мариса Верпаковского он, скорее всего, завершился. У игрока "Сельты" — травма, а потому в двух оставшихся турах он на поле, увы, не появится.

В 40-м туре первенства второго по рангу испанского дивизона клуб из Виго одержал важную победу над "Алавесом" — 2:1, благодаря которой "Сельта" обезопасила себя от вылета в третий дивизион. Стоит признать, что испанский этап карьеры "золотому мальчику" не удался. Он так и не смог завоевать доверие тренера. Всего несколько матчей за сезон и ни одного забитого мяча — более чем скромный показатель.

Напомним, что в "Сельте" Верпаковский играл на правах аренды. Еще один год у этого игрока сборной Латвии будет действовать контракт с киевским "Динамо". Но существует большая вероятность того, что на Украину он не вернется и следующий сезон также проведет в аренде.


Я же не призываю меня любить :)
Жека, ты какой-то авторитарный)
Только узнал специфику инцидента)Тогда может ты и прав)
Не чуть что, а человек систематически поучает админов, как им работать, что им делать и что ставить. В достаточно хамской манере. При том, что у него есть свой ресурс. Пусть там рулит.
Евгений вы уж слишком пользуетесь служебным положением))Нельзя же так...чуть что ненравиться админу - БАН!)
Легионер, тебя тоже забанить? Решать, что и когда писать, будешь на своем ресурсе, а не здесь
вчера ж уже писали тоже самое. ну давайте еще пару падежей исправим и еще раз через недельку поставим