20 березня 2009 13:37
142

1/4 финала Кубка УЕФА. "Динамо" играет с ПСЖ, а в полуфинале может сыграть с "Шахтером"!!!

В 14:00 своих соперников в Кубке УЕФА узнают две украинские команды – киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". 

На этой стадии по два представителя имеют также Германия ("Вердер" и "Гамбург"), и Франция ("ПСЖ" и "Марсель"). Также в этот раунд пробились итальянский "Удинезе" и английский "Манчестер Сити". 

Жеребьевка будет проведена вслепую, то есть клубы из одной страны могут встретиться друг с другом. Встречи четвертьфинала пройдут 9 и 16 апреля. 

Также команды сразу будут знать, с кем встретятся в полуфинале, так как жеребьевка этой стадии тоже пройдет сегодня. Полуфинальные матчи будут сыграны 30 апреля и 7 мая. 

Затем состоится дополнительная жеребьевка, с помощью которой в административных целях будет определено, кто будет номинальным хозяином в финале - победитель первого или второго полуфинала. Финал состоится 20 мая в Стамбуле на стадионе "Шюкру Сарачоглу". 

Отметим, что ни один из бывших обладателей Кубка УЕФА не пробился в четвертьфинал нынешнего и последнего в истории розыгрыша этого трофея. 

Гамбург - Манчестер Сити

ПСЖ - ДИНАМО КИЕВ

Шахтер - Марсель

Вердер - Удинезе

В полуфиналах сыграют победители пар:

ПСЖ – "Динамо" против "Шахтер" – "Марсель"

"Вердер" – "Удинезе" против "Гамбург" – "Манчестер Сити"

Номинальным хозяином стамбульского финала станет победитель той полуфинальной пары, где могут сыграть украинские команды.

Rulexmen - удавитесь. А мы поможем. Сначала удавим вас в чемпионате, потом в кубке украины, потом в УЭФА, если вы еще ис под Марселя выползете.
RomarioUA - для обиженных на судьбу: нех других винить за свою немочность. У вас скамейка меньше, класс многих игроков пониже, бюджет поменьше, с чего ты взял, что что вы обязаны проходить Динамо? Из-за нашей к вам симпатии? Так вот вам, извините, хуй, а нам -результат, такой, как нам нужен. Как вы собирались против ПСЖ набирать очки для Украины? В апреле вам такого снега не подарят небеса.
Жизнь продолжатся и не нужно хамить. И запомни - у нас классный тренер.

RomarioUA Не расстраивайся, будь оптимистом и попробуй любить людей (абсолютно всех не зависимо какие они), и в жизни все будет хорошо, вот увидишь:)
Rulexmen RomarioUA Или ведите себя адекватно, или пойдете отдыхать. Давайте дискуссию по сути и в нормальной форме.
RomarioUA С тобой даже не интересно спорить...)))) Иди.... на другой форум!))
О, фан Металлиста - RomarioUA - приблудился! Привет! Как дела? Слезы высохли?
А когда наши последний раз с французами играли? Я вот вспомнил несчастный матч с "Сент-Этьеном", а больше ничего на ум не приходит. Что касаеься пары "Шахтер" - "Марсель", то кроты после этих игр пожалеют, что продали Брандауна! Он им покажет!
Пивоман 15:07 20 марта 2009 Вадим Так ведь боятся! Просто перед матчем они сами поймут что толку против Динамо выставлять основу, всеравно шансов нет, так лучше молодежь побегает, опыта поднаберется!!!!)))))))))) Так, мысли вслух, с улыбкой на лице!!! Вот это - ПРАВИЛЬНО!))))
Пивоман не боятса а опосаютса!!!!!!
Вадим Так ведь боятся! Просто перед матчем они сами поймут что толку против Динамо выставлять основу, всеравно шансов нет, так лучше молодежь побегает, опыта поднаберется!!!!)))))))))) Так, мысли вслух, с улыбкой на лице!!!
хорошие шансы и у Динамо и у кротов! главное что б ПСЖ во Франции не здулся,а боролся и дальше за чемпионство,тогда на играх КУЕФА будут полуосновные составы)хотя Динамо всех пройдет))) Вперед Динамо)