26 січня 2009 19:18
65

"Динамо" - "Легия" - 0:4

В понедельник в Испании «Динамо» провело третий контрольный поединок. Соперником выступила представитель высшей лиги Польши – «Легия», занимающая после первой части чемпионата второе место. Поединок состоялся в пригороде Марбельи и начался, как и предыдущие матчи, в 17.00 (время киевское).

«Динамо» - «Легия»

Начало матча в 17.00

Состав «Динамо» (первый тайм): Шовковский, Эль Каддури, Михалик, Диакате, Бетао, Вукоевич, Гиоане, Кравченко, Еременко, Милевский, Бангура.

Матч начался.

2 мин. Бангура по правому флангу вошел с мячом в штрафную площадь, отдал пас в центр на Милевского, но Артем не успел на передачу.

Игра проходит в центре поля, без обострения.

14 мин. Радович пробил с 17-ти метров - рядом со штангой.

17 мин. ГОЛ. После серии рикошетов на линии штрафной площади мяч отскочил к нападающему Чинияма, который метров с 12-ти с ходу четко пробил мимо Шовкововского - 0:1.

21 мин. Рыбус пробил с 17-ти метров, Шовковский перевел мяч на угловой.

23 мин. Опасный момент у ворот "Легии". Милевский хитрым пасом запустил в штрафную площадь Гиоане, тот отпасовал на Бангура, Исмаэль пробивал с 12-ти метров, но вратарь парировал.

27 мин. Еременко хлестко пробил низом с 20 метров, но вратарь в прыжке парировал мяч.

28 мин. Милевский получил желтую карточку за грубую игру.

31 мин. Еремено вывел Милевского один на один с вратарем, но арбитр зафиксировал оффсайд.

35 мин. Милевский, стоя спиной к чужим воротам, отдал пас под удар Еременко, но Роман пробил выше ворот.

39 мин. Очень опасный момент у ворот поляков. Бангура с левого фланга навесил во вратарскую площадь, мяч перелетел вратаря, на дальней штанге навес замыкал Диакате, но сметра не попал по воротам.

41 мин. Партнеры вывели Бангура на ударную позицию в штрафную площадь, но вратарь поляков оказался первым на мяче.

42 мин. Вукоевич хорошо приложился по воротам метров с 20, но вратарь кулаками отбил мяч.

На поле полное преимущество "Динамо". Игра проходит на половине поля "Легии".

45 мин. Желтую карточку получил Михалик.

Конец первого тайма.

Состав «Динамо» на второй тайм: Богуш, Несмачный, Саблич, Юссуф, Допилка, Корреа, Шацких, Чернат, Гусев, Кравец, Ярмоленко.

Начался второй тайм.

47 мин. "Динамо" провело хорошую контратаку. Корреа отдал пас на Черната, Флорин прошел с мячом метров 30 и отпасовал в штрафную площадь на Кравца. Артем принял мяч, но защитник выбил его на угловой.

49 мин. Чернат принял дальнюю передачу от Шацких, приблизился к воротам и пробил метров с 20. Вратарь с трудом в прыжке перевел мяч на угловой.

53 мин. ГОЛ. Поляки подали угловой. Вентура выпрыгнул выше всех и отправил мяч прямо в "девятку" ворот Богуша - 0:2.

55 мин. Массированная атака "Динамо" закончилась ударом Гусева по воротам. Мяч попал в сетку, но секундой ранее арбитр зафиксировал положение вне игры.

Игра выровнялась.

63 мин. Корреа и Чернат разыграли штрафной удар, Флорин пробил метров с 22-х, но мяч попал в соперника.

66 мин. ГОЛ. Радович на правом фланге отпасовал на Чинияма,тот, находясь в 17-ти метрах от ворот, четким ударом уложил мяч в угол - 0:3.

Игра проходит преимущественно в центре поля, обе команды допускают много ошибок и брака при передачах.

78 мин. Вентура получает желтую карточку за фол против Черната.

79 мин. Гусев со штрафного метрах в 20-ти от ворот пытался направить мяч в дальний угол, но не попал. Мяч после его удара прошел в полуметре от штанги.

80 мин. Ярмоленко на замахе ушел от защитника и пробил с 17-ти метров - рядом со штангой.

81 мин. ГОЛ. Контратака "Легии". Футболист поляков вышел один на один с Богушем, Стас парировал его удар, а Юссуф заблокировал добивание. Но набежавший Радович с семи метров вколотил мяч в пустые ворота. - 0:4.

85 мин. Чернат подал со штрафного на линию вратарской, где Кравец пытался замкнуть передачу, но не дотянулся до мяча.

На последних минутах "Динамо" пыталось забить гол престижа, но мяч упорно не шел в ворота.

Конец матча.

"Динамо" - "Легия" - 0:4.

Нашим игрокам нужно много работать над собой и задуматься чего вообще они хотят от жизни !
прикольные составы у нас
Лучше проиграть сейчас, чем Валенсии в Феврале. Подумаешь. Динамо в 1987-ом (по-моему) каким-то бразильцам 6-1 (опять же - по-моему) слили, а в полуфинал кубка чемпионов вышли.
Разнылись!!!!!! Вы лучше Семина в футболе разбираетесь??? Если такие умные - то почему строем не ходите??? За результат отвечает ТРЕНЕР!!! Вот после 26.02.09 и будем смотреть. Хорош ныть!!!!!!!
Дмитрий 08:13 27 января 2009 вот именно
Смотрел по новостям моменты голов-защита без комментарий. НО ,если мы так будем против ВИЛЬИ играть,то.....Да и Богуш,видно после травмы,слишком медленен.Я прошу прощенние, в превидущем своем комми записал АЛИЕВА во второй состав.Ни кто не знает,что с ним? Дали отдохнуть или пошел ночные дискотеки Испании проверять? Хотя по счету проверяла вся команда
Я думаю этот матч дал много поводов для размышлений и болельщикам и, что главное, тренерам. Главное, что есть время что-то изменить до матча с Валенсией.
Вопрос для размышления: на кой нам нужны такие Сабличи, Шацких и прочий хлам, если они никакой погоды не делают?????? Сразу вспоминаеться матч с Арсеналом в Лондоне, мы основным составом проигруем молодому дублю Арсенала. Нет кого выпустить на замену чтобы кто-то изменил ход встречи!!! Понятно это товарняк, но пока есть время надо срочно задуматься об этом. Не дай Бог произойдет так как у Арсенала, 8 игроков основы сломаються, кого выпускать????????
Еба..ть!!!!!!!!!!!!!!! Вот лоси!!!!!!!! Если проигрывать Легии 0:4, то пусть 18 февраля и не выходят на поле, технарь запишут 0:3, а это все эже лучше чем 0:10 от Валенсии. Я в шоке!!!!!!!!!!!! И еще эти обезъяны говорят, что пройдут Валенсию!
да уж, и не наешь что сказать..... Что с Алиевым и Зозулей ?