29 грудня 2009 14:20
4

Бразильский талант заигрывает с клубами из Европы

Молодой нападающий Куритибы Кейррисон пока не определился со своим будущим.

В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром в бразильской Серии В, забив за Куритибу 21 гол, посему обратил на себя внимание гораздо более маститых команд. В апреле его контракту с нынешним клубом придет конец и футболист спокойно сможет выбрать себе новое место работы.

Вроде бы 20-летний парень должен стать игроком Палмейраса, однако, не стоит забывать про обильный интерес со стороны европейских представителей. Среди которых больше всех выделяется Валенсия, также фигурируют Реал, Ливерпуль и ЦСКА.

"Я собираюсь выполнить свои обязательства перед Куритибой, а потом, наверное, перейду в Палмейрас. Но давайте не будем спешить, все идет своим чередом", - прокомментировал Кейррисон.

По подсчетам бразильских источников, в составе Куритибы нападающий провел 100 поединков, забив в них 54 гола. Такие показатели могут обеспечить попадание на любой карандаш.
Мы так о них говорим, потому что после Лобановского, всем тренирам было нас..ть на дисциплину, вот и распустились. А из-за пару-тройку бразильчегов, думать что все они Дебоширят и Морально, так сказать, разлогаються, нельзя!:))) Пример, Корреа, Бетао... Да и вдругих клубах бразильцы есть, но такого не гнали! Просто нашим екс-тренерам было пох. P.S. Как сказал тов. Фурманов: "Без дисциплины, нет организации"!!! :))))
100-54 может и хорошо, но в бразильской серии в - лучше 5 раз подумать, чем один раз клебёр...
Нах он нам нужен токо избавились от бразильцев
Так а чего мы не наточили свой карандаш?:)) Какого мы морозимся? Тем более Суркис хотел нападающего 100 поединков 54 гола! Згадился бы нам этот Кейррисон!!!