Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 35
Кандидатуры, так сказать, "пожарников" у Суркиса были, есть и будут всегда, примеры Сабо, Лужного всем знакомы, а вот кандидатов ГТ на долгую перспективу скорее всего нету, поскольку Суркис все-таки верил и верит в Блохина и если поменять его сейчас, условно, Хацкевичем, то сомневаюсь что будет лучше но как мне кажеться скорее всего решат матчи с Днепром и Металлистом.
Показати
Вот потому я и привел пример с ремонтом.:) Должен быть план, стратегия, под его реализацию подбираются кадры... В общем, ничего нового я не сказал, Америку не открыл. "Пожарники" однозначно не нужны. Лично у меня нет предпочтений нет - европейский тренер, наш, российский... Нужен такой, который даст результат. Причем лично меня не интересует сиюминутный результат, меня интересует СИСТЕМА, выстроенная на долгие годы. Но лично я сомневаюсь, что даже матчи с Днепром и хорями смогут подвигнуть ИМСа на кардинальные шаги. Он же сказал, что тренерской чехарды больше не будет.:) Но я не буду иметь ничего против, если это сделает Блохин, буду только рад. Но оснований ожидать такого исхода становится все меньше. И даже не последние результаты команды тому виной, даже не игра. Метания. Зимой - украинцы, летом - дорогостоящие легионеры. Это говорит о том, что нет стратегии, нет плана развития. Могу, конечно, ошибаться, но мое мнение таково.
Господа, пожарники - это те, кто погорел, у кого был пожар! Те, кто приезжают на помощь при пожаре зовутся ПОЖАРНЫМИ.
К сожалению вернуть клубу былое величие немного сложнее чем провести ремонт в квартире, я понял к чему Вы клоните, но как можно судить четкого плана - нет, поскольку если бы он был уже давно реализовывался, на данный момент я вижу лишь метания от одного к другому и нынешняя отставка Блохина только произведет ещё большие метания, а если с етим разбиратся зимой то у тебя хотя бы будет больше времени что бы окончательно определится со стратегией и кандидатурой ГТ
Показати
Сложнее, но алгоритм действий примерно одинаков. К сожалению, действия ИМС напоминают "ромашку". И Суркис, как президент клуба, обязан быть готовым к любому развитию событий, тем более что ситуация очень сложная. А это значит, что кандидатуры у него должны быть УЖЕ СЕЙЧАС. Придется воспользоваться ими, не придется - вопрос другой.
Как мне кажеться то выгнать Блохина сейчас точно не вариант, пускай доработает до зимы и уже тогда смотреть на результаты его работы, потому что если выгонять сейчас то опять начнется спешка с поиском тренера, а она не дает уж точно никакой пользы, примеры того же Блохина которого за два дня назначили весьма красноречив.
Показати
Затеял я как-то давеча ремонт в квартире, имея в руках н-ное количество казначейских билетов Нацбанка Украины, Федеральной резервной системы США и Центробанка Европы. Бюджет был неплохой, скажем так, не угольно-энергетический, но вполне достаточный. Что я сделал? Сначала взял план квартиры, посмотрел, определил, что я хочу иметь в конечном итоге. Затем пригласил архитектора-дизайнера, есть у меня такая хорошая знакомая, дай ей Бог здоровья! Она все просчитала - материалы, работу, сроки, подобрала те же материалы. Затем пригласил прораба (ту же знакомую, у нее опыт и я всецело доверяю ее профессионализму) и нанял бригаду. Результат? Через 2 месяца у меня с нуля был сделан ремонт. Заметьте, я не сидел с ромашкой и не вырывал лепесточки "купить-не купить", "пригласить-не пригласить", я действовал четко "по вновь утвержденному плану"(С) Еще заметьте - я сам не принимал участие в ремонте, я смотрел на конечный результат. Еще - в договоре с ремонтной бригадой были четко прописаны штрафные санкции за некачественно сделанную работу и премиальные за опережение графика при 100% качестве.
Понимаете, о чем я?
Почему ето-го молодого футболиста не хотят взять в первую команду, второй гол уже забивает подряд, может я чего не знаю, футболом начал интересоваться после Евро, кстати футболист с похожей фамилией за сборную, вроде, играл, ето его брат наверно?
Показати
Очень толсто...)
Несмачный всю жизнь отдал одному клубу и только за ето его стоит уважать!!!!!
Показати
Блин, а Зидан, Роналдо, Марадона, Пеле, Рауль, Ривалдо, Шевченко отдали разным. Но они мне, как футболисты и мастера своего дела как-то ближе...
3 очка в УПЛ)))))
Показати
даже 6 очков
Если правда тогда ето очень хорошо!!!
Показати
кому хорошо ?
Ты наверно забыл прошлогодний весенний матч ...
Показати
ну, хул, послематчевые эмоции, всякое бывает
Та в прошлом году вообще что-то чересчур много агресии было у соперников ,в матчах с Дк.
Не соглашусь Асамоа никто не мешал забить мяч!!!
Показати
мяч уже считай был в воротах,если не руки суареса...а пенальти в данной ситуации больше шанс для вратаря ( или перекладины:) ).Короче я сильно растроен таким результатом, Гана очень понравилась
Спасибо но все-таки два гола со штрафных забиты)
Показати
угу
No results found.