26 серпня 2008 12:12
6

Юрий СЕМИН: "Сначала надо пройти "Спартак"


Перед ответным матчем третьего отборочного раунда Лиги чемпионов со "Спартаком" (первый матч 1:4) главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин пытался сорвать клубную фотосессию и отказывался принимать новую экипировку. Дело в том, что "Динамо" до последних дней тянуло с отправкой УЕФА общекомандного снимка, что было связано с обновлением гардероба от экипировщика. Руководство клуба назначило фотосессию на минувшее воскресенье, однако Юрий Павлович вышел со встречным предложением: "Давайте повременим. Сначала надо пройти "Спартак"", – приводит слова наставника "Советский спорт".

Тренера с трудом уговорили сфотографироваться. Плановое обновление клубной экипировки также не пришлось по вкусу Юрию Павловичу. Новая форма по цветовой гамме напомнила украинским журналистам ту, в которой киевляне обыграли "Спартак" в лигочемпионском матче 1994 года (3:2). Сёмин же пожурил прессу, сказав, что радоваться рано. В среду, 27 августа, "Динамо" выйдет в старой форме.
Палч,молодец!!,незнаю как он настроит ребят,но бежать впереди паровоза нестоит!!!
Молодец Юрий Павлович! "На Спартак" перед вторым матчем с Дрогедой тоже уже настраивались, как на что-то само собой разумеющееся... А я как вспомню мяч, катящийся по линии наших ворот, так прямо... Короче, поверю в выход ( или невыход) в групповой турнир только завтра после игры. А там и поздравить можно. Да и новой форме порадоваться заодно...
+1... Поддерживаю. И оч хочеться снова увидеть ДК в белой футболке и в синих шортах
Палыч молодец! нечего булки расслаблять!!!
Очень правильный подход у Палыча.
Чел до мозга костей футбольный. Респект!