15 серпня 2021 10:13
8

Йожеф САБО: "Тандем Блохин-Михайличенко даже лучше для сборной, чем Петраков"

Бывший главный тренер сборной Украины и киевского «Динамо» Йожеф Сабо в интервью meta-ratings.com.ua поделился мнением о варианте, что главную команду страны в концовке отбора к ЧМ-2022 будет тренировать тандем Олега Блохина и Алексея Михайличенко.


«Почему нет? Они заслуженные тренеры. У обоих большой опыт, хотя и давно не тренировали клубы. Может, кто-то из них и возглавит сборную, или вдвоем, не исключаю такого. Тандем тоже было бы неплохо. Наверное, это даже самое лучшее решение. Я не против Петракова, работал с ним в федерации. Он много чего знает, но национальная сборная это другое дело. Петраков не работал со взрослыми командами, поэтому только из-за этого я не вижу его у руля национальной сборной».


Фото - FootBoom
если решат поставить эту сладкую парочку в сборную Украина то всё считай не будет её даже такой какой она есть сейчас...
Уже насмотрелись на тандем Блохин - Михайличенко в Динамо. Спасибо, не надо.
Тандем Блохин/Михайличенко это очень плохо, но лучше чем вообще без тренера. Работа УАФ это треш какой то. Получили от УЕФА кучу денег, а на нормального тренера как всегда нет. Интересно на что у них всегда деньги есть. Как минимум на свои зарплаты точно всегда хватает.
Те же яйца, только вид сбоку .
Хахахахаха ))))))))))))
А триумвират Сабо - Блохин - Михайличенко - это вообще топ ))).
Деменція...
Значит точно надо назначать Петракова