26 липня 2021 12:31
7

"Київ - це ми". "Динамо" показало один из элементов новой игровой формы

"Динамо" на своей странице в Инстаграме показало один из элементов новой игровой формы, в которой команды будет выступать в сезоне 2021/22.


Но задней стороне воротничка футболки будет нанесена надпись "Київ - це ми".


Напомним, что "Динамо" играет в форме от компании New Balance.



По три кольца в ухе и цепь от унизазного бачка на шее тоже входит в комплект? :) А если серьёзно, то идея доказывать беженцам из Донецка, что Киев - это Динамо, не самая умная, пожалуй.
Сховати
Підтримую повністю вище сказане ! Демофоб,
Якщо точно так це буде нанесено на футболки, то вважатиму це браком. Чому? Бо дизайнери забули про центрування тексту. Краще б дали цей слоган одним рядком (місця вистачає), а не двома.
Сховати
Africanda-S, ти дійсно настільки консервативний і застарілий? На дворі 2021 рік, "центрування тексту", "слоган одним рядком", АХАХ!
На матче с Ингульцом в Киеве было 9000 болельщиков и это очень приличная цифра, если учесть что: "Київ - це ми". Сравните, уровень презентации клубной формы у "не прошенного гостя" и "любимцев Киева". Этот сезон будет ключевым, после которого будет принято решение о полном перебазировании Шахтёра в Киев на постоянной основе, с последующим выдавливанием Динамо Киев на стадион Динамо им ВВЛ. Но в Киеве как обычно мало, кто хочет смотреть правде в глаза.
Молодцы! Сарказм в сторону Шахты получился! Так держать! Только ДИНАМО- только ПОБЕДА!!!! Харьков с ВАМИ!!!!
Крутий елемент.
До нього булоб добре жахнути кротів, у всіх турнірах і у всіх матчах. Щоб дійсно показати, чий Київ