14 червня 2021 00:10
6

Реакция Зинченко на третий гол Голландии в матче с Украиной

Футболисты сборной Украины потерпели поражение от команды Голландии на групповом этапе чемпионата Европы-2020. Игра группы С завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Франка де Бура.

По ходу второго тайма украинцы смогли отыграть отставание в два гола, но не сумели удержать ничью. Хозяева поля вырвали победу благодаря голу Дензела Дюмфриса на 85-й минуте.

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко не скрывал своей досады после пропущенного гола.

Ранее в группе С Австрия обыграла Северную Македонию — 3:1. 17 июня Украина в Бухаресте сыграет с македонцами, а Голландия в Амстердаме встретятся с австрийцами.

Человек весь сезон играет левым защитником, и только Шева пытается сделать из него атакующего полузащитника. Навыки может и есть, но практики же нет. Отсюда и такие провалы в игре.
Как-то рановато Зина начал руководить на поле, типа всех успокаивать, что-то Сидору рассказывать на повышенных тонах. Хотя при этом сам Зина в начале матча обрезал нехило так, в последнем голе проиграл. Да и вообще центр поля голландцы проходили практически спокойно.
его неготовго надо было менять сразу после первого тайма на Шапаренко. У нас центр Дейонг затягалд как ротанов, и только с выходом Коли появились варианты в атаке.
Пороблено пацану , спочатку фінал Ліги Чемпіонів , сьогодні знову його помилка виявилась вирішальною ...
lazik, а чего его? Как по мне Жорин гол как и первый!
lazik, финал лч тут причем? Он допустил последнюю ошибку, которую не должен был допускать, потому что ошибки допустили уокер и стоунз. Но с них никто не спрашивает, кроме Гвардиолы, ага.