19 травня 2021 22:04
7

Президент "Ференцвароша" Кубатов: "Ребров подал в отставку ещё 10 февраля"

Президент "Ференцвароша" Габор Кубатов прокомментировал слухи о том, что венгерский клуб ищет нового тренера и рассказал о том, почему Сергей Ребров не останется в "Ференцвароше" до 2022 года, когда у него заканчивается контракт с клубом.


- Сергей Ребров решил уйти из "Ференцвароша и подал в отставку ещё 10 февраля. Он попросил передать через своего агента, что хочет уйти в конце сезона и нам нужно искать нового тренера. Это стало неожиданностью. Я даже не мог подумать, что между клубом и главным тренером есть какие-то непреодолимые недопонимания, из-за которых он захочет уйти.


Как ответственный президент, я сразу понял, что нужно искать нового тренера, чтобы накануне квалификации Лиги чемпионов футболисты знали, кто будет управлять командой. Конечно, мы провели анализ "рынка" тренеров и уже нашли подходящих кандидатов, которые смогут заменить Реброва, - рассказал Кубатов в интервью Origo.

Да песня старая я думаю,, что после трехлетнего цикла скорей всего Серега как и в Динамо потребовал серьезной перетасовки состава, видимо озвучил человек 5-7 основных на выход, а на их место чтоб искали новых.... но в теперешних реалиях (с контрактами игроков, которые стоят не таких малых денег, которых не так просто сплавить просто так из клуба) в одно межсезонье каким то образом слить одних и набрать аж пол состава новых (а такую манячка чтоб убрать куда-то 5 основных игроков "без мотивации" в ДК и закупиться на их место кем то новыми) задача для ДЛЯ ЛЮБОГО клуба очень непростая, поэтому в теперешних реалиях клубам проще прощаться с тренерами, чем трясти пол команды на выход;)
Ребров все ближе и ближе к сборной.....Иначе я не понимаю весь этот спич и фарс. Помните зимой проскакивала инфа про сборную, теперь сам президент Фради говорит, что с зимы искал замену Реброву. В пользу сборной ещё говорит факт того, что Ребров не называет новое место работы, обычно все клубы подписывают коача перед сборами.
Что-то мутное. Не нужно смотреть на мои слова, как на истину. Если, как говорит Кубатов правда, то ССР не прав. Но ведь у каждого своя правда. Как и в любой семье. Обиды, разногласия и т. Д. По отзывам многих людей -Сережа очень порядочный человек. И дело не в деньгах. Где-то зарытая черная кошка между ним и президентом. Это мое мнение
Зачем подписывать контракт на такой срок если ты не хочешь его отрабатывать?
Кубатов говорить що Ребров подав у відставку.
Ребров бідкається що керівництво клубу з ним не спілкується.
Щось темненько усе це виглядає.
Сховати
А.В., та мабуть Ребров через Варгу передав своє бажання піти ще в лютому, а боси Фраді з того часу на морозі. І не кажуть "ні, до-працюй контракт", і не заільняють.
Сховати
Ватель, в какой то из недавних статей, кажется про интерес АЕКа к Реброву писали что за досрочный разрыв контракта потребовали лям. Так что врядли Ребров или его агент об этом не знают.