7 травня 2021 18:10
2

Расставание с Кобиным и приход Севидова. Почему штормит "Минай"?

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе Денисов Time рассказал, почему Минай находится на пороге исчезновения.


- Все перемены в клубе начались в зимнее межсезонье. Причина, что сейчас вот так штормит Минай, и будет ли Минай существовать, - не следствие санкций, которые наложили на владельца клуба Валерия Пересоляка. Вектор на развитие был приостановлен или заморожен еще в зимнее межсезонье.

Расставание с главным тренером Василием Кобиным - это фактор, который показывал, что в клубе идут какие-то перемены. В этот же момент Кополовец закончил карьеру. Это была некая ширма. В тот же момент Кополовец покинул клуб. Эта информация не афишировалась.

После ухода Кобина и Кополовца в клубе появился консультант Севидов, за которым тянется шлейф скандалов с договорными матчами. Кстати, приход Севидова повлиял на уход Шиндера. Он не захотел быть в Закарпатье, если там находится Александр Севидов, - сказал Денисов.
Севидов наглая рожа, сидел плакался на Ютубе, мол он весь чистый и прозрачный. Так самое интересное все знают, что виновный, как и арендовец, но наказания нет. Арендовец играет в УПЛ, а Сивидов под подозрением......Занавес!!!! Так же как и Гельзин борец за справедливость. Одним, словом все членососы!!!
Да ладно . просто кроти навіть Мінай по-чесному сьогодні обіграти не в змозі правда занесли мало , от Сєвідов і вирішив добрати своє :)