25 березня 2021 08:20
2

Оливье ЖИРУ: "Нужно признать, что Украина провела очень хороший матч"

Фото - Depositphotos.com

Форвард сборной Франции Оливье Жиру прокомментировал ничью с Украиной (1:1) в матче 1-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022.

«В первом тайме мы доминировали, хорошо контролировали мяч, у нас были моменты, но мы не забили второй гол. Во втором тайме мы продолжали атаковать, но все карты нам спутал их гол, забитый из полумомента. Они стали играть еще плотнее, нам стало еще сложнее.

Мы не собираемся оправдываться. Мы были озадачены таким голом соперника и спрашивали себя, что с нами происходит. Это неприятно, но Украина сегодня очень хотела этого результата. Нужно признать, что они провели очень хороший матч», - цитирует Жиру GFFN.

Жиру один из немногих адекватных французов. У большинства просто зашкаливает собственная исключительность.
Да,правильно сказал,что Украина провела очень хороший матч!
Хоть одно нормальное интервью от игрока сборной Франции!