11 березня 2021 14:34
8

Йожеф САБО: "Такого везучего тренера как Луческу я не видел"

Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Йожеф Сабо поделился своими ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги Европы между Динамо и Вильярреалом.


«Я всю жизнь думал, что мой друг Валерий Васильевич Лобановский везучий. Но такого везучего тренера как Луческу я не видел. Великий Фергюсон, когда выигрывал Лигу Чемпионов в 1999 году сказал, что недостаточно быть великим тренером, должно быть и везение. У Луческу очень много везения.

Вильярреал - это великая команда, там хорошие футболисты. Они сейчас на седьмом месте в чемпионате - это неплохой результат. Киевлянам будет тяжело.

Я сейчас не вижу, чтобы Цыганков был ведущим игроком в Динамо. Ведущий футболист - это тот, который тянет команду за собой, все время в атаке, все время создает моменты. Сейчас ключевой игрок - это Виталий Буяльский. Он всегда на острие, играет опасно. Если Цыганков не сможет выйти из-за травмы то, скорее всего, выйдет Родригес. Он много двигается, активный, но не все у него получается. Тем не менее он может повести партнеров за собой», - сказал Сабо.
Везет тому, кто везет.
Сабо ни когда не был другом Лобановского. Свидетельством этого является инцидент на матче в Киеве с Черноморцем (тогда Лобан играл за одесситов) ,когда Сабо схватил за грудки Лобановского и пытался его ударить ,но футболисты буквально отволокли разъярённого Йосифа. Гнилой ,завистливый человек Сабо. Не следует его печатать на наших сайтах.
А когда он работал в шахтере тоже это замечал?
Везет сильнейшим... Так было, так есть и так будет!
Пролохметовское шестерка, которая за бабло готова обсерать свой родной клуб - такая же, как и алколеоненко, ващук и им подобные
Интересно,а Лобановский знал,что ты его друг?
После его смерти,что то очень часто и настойчиво,Йося, ты првторяешь одно и то же!
Везучие тренеры - это когда один раз в жизни выиграл или чемпионат,или кубок! Ну так сложилось в жизни!
Бывает!
Но,когда тот же Фергюсон,Лобановский, да и тот же Луческу выигрывают больше десятка раз всевозможные титулы,причём неоднократно,то это нельзя сказать,что они везучие!!!
Это ВЕЛИКИЕ ТРЕНЕРЫ!
И это слюновыделение от Сабо показывает,что его жаба задавила! И он никак не может успокоиться!

Вот я считаю,что именно Сабо везучий тренер!
В сезоне 1995/96г. будучи тренером Динамо, выиграл и чемпионат и Кубок Украины! Потом ,из-за последнего места в группе лиги чемпионов,его убрали из Динамо!
И опять уже в 2004г Сабо выиграл Суперкубок и весной 2005г кубок Украины!
В 2005г Сабо обвинил всю команду Динамо,что его "сливают"и ушёл из Динамо!
Каждый раз, как Сабо появлялся в Динамо,то через небольшой промежуток времени в команде возникали разногласия,конфликтные ситуации и его просто увольняли!
В данный момент,Сабо,нашёл "свою"работу в порноканалах 3,2,1 и и как "эксперт" поливает грязью Динамо,тренеров и футболистов нашего клуба!
ВОТ ТАКОЙ ОН "ВЕЗУНЧИК"САБО!
просто він Тренер, а не фізрук як деякі.
Окрім того в Динамо немає того ниття. То , мабуть, в шахті заставляють нити і говорити: почуйте донбас. Каштру теж до шахти не нив , а працював. А в Україні і поля не ті, і суперники.
І ніхто з тих, що мають відношення до донбасу/шахтаря не шукає причини в собі, своїх діях.
Сховати
Владимир, тоже заметил то,что в сравнении с периодом в Шахте,вью у Луческу стали намного спокойнее,без истерик и тд.
И как-то (уже будучи тренером "Динамо) в одном из вью мне запомнилась его фраза что-то типа"...я работаю на кого-то,а не против кого-то...",я тогда еще и подумал...."А может быть это в Шахте правила такие,что обязывают тренера истерить на пресс-конференциях,так сказать морально давить на соперников" =)