Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Как раз Алиева очень не хватает, наведёт порядок с дисцеплиной в команде и после мистера сразу главным тренером.
Показати
Артур, Это точно … Алиев и порядок это просто синонимы…Я не вижу что это нужно Динамо , ему наверное - столоваться ж где-то нужно
Умник, мы доподлинно не знаем давал ли Луческу уже сейчас предложения, зная опыт и подход Луческу не стоит утверждать, что он с президентом ничего не обсудил на сегодня, другое дело- есть ли возможность у ИМС.
Показати
Артур, И желание.
Santos, это так просто быть лучшим в то время, когда СССР вообще недолюбливали в мире? Когда были времена Бекенбауэра, Мюлера, Кройфа, Линекера? Это имидж государства, и они гордо с этим справились.
Показати
Артур, спасибо, прослезился на ночь. Прям как в детстве на школьном уроке политинфомации побывал:)
Ну странно слышать по поводу "куда чуйка" при Луческу. У таких тренеров как Клоп, Гвардиола да и тот же Луческу игроки на занятиях разбирают тактику.....
Показати
Артур, так тактику они учат, но играть продолжают по "чуйке"
Артур, Вы когда нибудь слышали о таких футболистах как Герд Мюллер, Мирослав Клозе, Филиппо Индзаги... Тренировали их тоже не последние в футбольном мире люди и установки тренерские, я уверен, они слушали предельно внимательно, но как раз та самая, пресловутая "чуйка" позволила им наколотить кучу мячей. Никакие тренерские установки и схемы не заменят голевое чутьё у голеадора.
Вы пили, и вам кажется, что вы играли.
Показати
Артур, Ну, вот про Милю как раз не надо... В лучшие годы он был гений на поле. Когда мяч попадал к нему возле штрафной, все знали, что щас что-то будет! Такого игрока сейчас бы в Днамо - мечта
Пусть ещё Алиеву включат виват король.
Показати
Артур, Алієв тут до чого? Мілевський і правда для Динамо в якійсь мірі легенда, дуже багато користі приніс клубу, а то як він карєру "загубив" - Динамо не стосується.
Очень слабый комментатор, позволяет себе много лишнего, его фразы не для аудитории всей страны... ему кажется,что он в пивбаре с друзьями о футболе разговаривает.
Показати
Артур, +
Кроты последнее время не ставили Пятова из-за того что с ним не был продлен контракт и ставили Трубина...зачем Трубина брат вместо Лунина? Необьяснимо. По Судакову вообще и смех и грек, он же даже у себя в клубе игрок не основного состава!
Показати
Артур, Леднев тоже
Человек даёт результат и это главное.
Показати
Артур, цель оправдывает средства, деньги не пахнут, совесть это химера и т. д. Известная позиция. Результат пока - клуб отпетый европейский середняк. Намеренно пишу клуб, а не "Динамо", которого нет.
Попову нужно было давать красную, что б проучить, такое впечатление, что человек думает, что играет на первенство своего района .....
Показати
Артур, А Вы не думаете что футболистов Динамо такое судейство просто заебало? Футболисты Колоса бью по кд по ногам, и только 2 желтые это норм?
Артур, а черненького с Колоса не нужно было выгонять? когда он даже не убрал ноги, а тупо в Бущана вошёл? А ещё одного игрока Колоса, за два жёстких подкатов не нужно было удалять?
Да, Попов не прав, но и его замахало то, что судят сегодня как команду с двора
Артур, Или футболист Колоса летит во вратаря при том что мяч уже потерян это норм?
No results found.