5 березня 2021 18:50
27

"Шах и Шах": "То есть, Коваленко вызван в сборную, а Буяльский - нет? Браво!"

В телеграм-канале "Шах и Шах" прокомментировали решение Андрея Шевченко не вызвать в сборную Украины Виталия Буяльского.


"То есть, Коваленко, который не сыграл ни минуты в новом году, вызван в сборную. А Буяльский, ставший игроком месяца в своем клубе - нет? Браво!", - указано в сообщении.

А что тут не логичного? Коваленко пошел на повышение в Аталанту Гасперини не за красивые ж глаза его взяли. Шева вывел сборную на Евро и потом подтвердил свой уровень в Лиге Наций. Думаю он имеет право вызывать кого хочет, и не оглядываться на мнение таких крупных специалистов как Шахов.
Сховати
Jew, тебе танцы семь-сорок комментировать, не лезь в разговоры взрослых славян.
Сховати
Сергей, ганебний коментар від Вас, навіть якщо жарт, то недолугий
Логічно чи ні, вирішують в даному випадку числа та цифри. Наприклад, логічно виклкати гравця, який не грає, а того, хто показує чудову форму, не викликати? Коваенко в Аталанті? Круто! І як він там? Отож.
Ваше посилання на Шеву, апеляція до авторитету, а я про вперті числа та цифри. Що показує Коноплянка? Тимощука теж виклкали до самої пенсії... Я ще можу зрозуміти виклики натурралізовнаих, хай з натяжкою, але можу. Але в даноум випадку як раз логічних причин викликати Коваленко і К немає.