1 лютого 2021 18:39
8

Источник: "Луческу рассчитывает на Гармаша и верит в него"

Журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" поделился информацией о дальнейшем будущем хавбека "Динамо" Дениса гармаша.


- Я так понимаю, что много турецких клубов могут быть заинтересованы в Гармаше, но Луческу на него рассчитывает. Не может быть такого, что он скажет: "Гармаш не нужен команде". Луческу верит в Дениса, и тот забивает. Посмотрим, как все будет. Если будет хорошее предложение, то Гармаш может уйти. Если нет - он будет полезным в "Динамо".

Так в Луческу вибору не має, нових футболістів то не купили.
Сила аналітики: буде хороша пропозиція - піде, а якщо ні, залишиться. Ніби існують інші варіанти )))
Гармаш пусть лучше катает в конторах. У человека одни ставки в голове
Когда вижу в ленте новости с заголовками "Источник:", "Журналист:" и какие-то очевидные новости, то сразу становится ясно, что вышел Цыганык Live.
О чем эта новость? Гармаш нужен, но если позовут, то уйдет. Так можно о ком угодно сказать
Сховати
Andrii, ну, тут вопрос в деталях. Кого-то хочется продать миллионов за 15 или 20, но в принципе могут договориться и за 12. А кого-то готовы отдать за 1-2 млн, но честно говоря, можно и даром, если вдруг найдётся клуб, готовый платить ему такую же зарплату, как здесь.
Если Якича не будет, все равно прийдется кем-то закрывать позицию Сидорчука, да и Буяльского, в случае их травм/пропуска игр. Попытки впихнуть в опорную зону Миколенко ни к чему хорошему не привели, как и Лендев не убедил на позиции ЦАПа на сборах в готовности давать результат. Если уж брать украинский рынок, то можно было бы пригласить Ковальца на позицию 8ки.
Только все это топтание на месте для команды. С каждым годом Денис все старше, а качественных игр все меньше. Нет смысла оглядываться на тот талант, который был в молодости.
Денис має бути в ДК.
Сховати
він вже давно не повинен бути у нас. Його теперішня присутність від скрути. Найкращі його часи давно позаду, а з врахуванням неврівноваженості, це міна уповільненої дії.