29 січня 2021 12:30
14

Влада Седан похвасталась идеальной фигурой в коротком платье

Украинская ведущая Влада Седан опубликовала фотографии в коротком облегающем платье.

Супруга 24-летнего футболиста «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко точно не увлекалась поеданием салатом во время новогодних праздников. Выглядит она сногсшибательно.


Обычная "шмара". Жаль Зинченко. Позже ещё хлебнёт с ней "счастья".
Сховати
serge70, а ви хоч щось про Владу знаєте, що так про неї говорите? Влада дівчина з освітою і професією, та й сама з небідної сім'ї.
serge70, Бред, нормальная умная девушка. Это вам не морозючка
Сховати
Fanat, Пацаны, внешность не гарант морально-нравственных качеств. Все бабы одинаковы. Пока Зина будет отвечать ее запросам и идти к ее целям она с ним будет. Вот и всё что нужно знать о бабах.
Сховати
Ivan Zaitsev, Называть образованную девушку, за которой ничего не было замечено "шмарой" как то не корректно. Судя по её интервью, вполне адекватная девушка. И внешность её тут совсем не причем.
Ivan Zaitsev, Зінченко чоловік при грошах і немаленьких, тому тут якраз ситуація, коли вибір за ним, тому він буде з Седан поки вона буде відповідати його вимогам, а як набридне то знайде собі іншу журналістку) тому не переживайте так за Зіну, сам не залишиться)))
Сховати
Nana, да я не переживаю. Плохо вы знаете женское умение манипулировать. ДА и тем более она уже замужем за ним. А бабе брак это гарантии. Она знает как получить желаемое
Сховати
Ivan Zaitsev, вы в каком столетии живёте? В наше время брак абсолютно ничего не гарантирует))) и про "женское умение манипулировать" уж точно я получше вас знаю))))
Ivan Zaitsev, сколько богатых мужиков своих жен ни с чем оставили, в том числе и среди футболистов, так что брак и даже дети никаких гарантий не дают.
Седан показывает, что у нее ничего себе такой хэтчбек.
Ничего не имею против коротких платьев и украинских ведущих . Мне просто стало интересно , публикуют ли где то ещё специализированные сайты , которые позиционируют себя как клубные, узконаправленные на освещение новостей какого то футбольного клуба , типа Милана , или Челси, подобного рода инфу ? Это ведь даже не герлфренд , не жена футболиста Динамо , и не бывшая Морозюка
Сховати
tori4, ні, не має, просто журналісти інтернет видать гоняться за кліками, переглядами і коментарями, тому їм вигідніше про дружин, подруг, коханок. Щоб припустим проаналізувати гру тогож Зінченка чи Малиновського то треба футбол подивитися, якісь статистичні дані проаналізувати, там розбір ТТД, це ж скільки часу витратити треба, а так зайшов в інстаграм їх дружин, склепав новину, і за дві хвилини робота зроблена)
tori4, это неотьемлемая часть футбола, https://elpais.com/elpais/2019/08/01/gente/1564667425_433570.html
Сховати
Умник, речь идёт не о El Pais , таблоидах или спортивной и бульварной прессе . К ним как раз вопросов никаких нет . Речь о ресурсах , которые посвящены исключительно какому то одному клубу . Например какая нибудь условная Паокомания , Боруссия Дортмунд инфо или Челси ньюс . Освещают ли на этих площадках людей и события которые никак не касаются того , ради чего люди туда заходят ?