6 січня 2021 20:35
14

Футбольный агент заступился на новичка "Оболони", который играл в чемпионате ЛНР

Футбольный агент Иван Пироженко заступился за новичка киевской "Оболони" защитника Алексея Лобова, который в свое время выступал в чемпионате так называемой ЛНР.


- Все украинское СМИ посчитали должным объявить о подписании киевским клубом молодого футболиста, игравшего в "ЛНР".
Я считаю эту новость украинских медиа античеловечной и с профессиональной точки зрения поверхностной. Этим заявлениями они доказали полное отсутствие понимания ситуации в Украине и разжигателями вражды между людьми.
Да, действительно, на то время в 2014-2016 году, 17-ти, а потом и 18-ти летний парень играл на своей родине в Луганске, с политической аббревиатурой ЛНР.
Хочу напомнить, что в тоже самое время, Липецкая кондитерская фабрика принадлежавшая на то время действующему Президенту Украины Петру Порошенко успешно работала и перечислила в российский бюджет в 2014-2016 году чуть больше миллиарда рублей. И Ваши новостные редакторы-правдолюбы, тогда засунули свои языки в одно очень укромное местечко.
А здесь вы все смелые, когда молодой, никем не защищённый парень, которого можно затоптать, оклеветать и который может подбросить тысячи лайков и хайпа, а какому-то тепличному летописцу и вовсе премию в конце месяца. Тут вы все герои.

Как можно осуждать молодого парня, который в 2014 году оказался брошенным своим государством и который как и миллионы других жителей Украины продолжал думать, что это все страшный сон.. Что это все не правда.. Что завтра он проснётся и все будет как прежде. Как это все, можно было понять обычному мальчишке с украинской, шахтерской семьи. Когда это все безобразие творившееся на востоке нашей страны транслировалось и транслируется по сей день как АТО (Анти Террористическая Операция).

Он не являлся работником спец подразделения Альфа, не групп антитеррора, ни спецназа и даже не военный.
Семья Лобовых осталась в своём доме как и миллионы подобных семей в той ситуации. По тому, что в другом месте их никто не ждал.. И не дай Бог вам, сытым редакторам, со своими семьями, детьми, пожилыми родителями оказаться в подобной ситуации.
Я, как гражданин Украины и лицензированный футбольный агент, приложу все свои силы, возможности и услуги, чтобы помочь молодому парню достигнуть своей спортивной цели и предлагаю Алексею сотрудничество и контракт с нашей компанией, - написал Пироженко в своем Инстаграме.


Иван Пироженко, ти звичайнісіньке сепарське лайно.
Згадуючи Липецьку фабрику, брешеш як ликом шиєш. Вона з 2014 уже була під арештом, а з 2015 не працювала.
Ти брешеш, що держава когось там покинула. У 2014 держави практично не було. Це величезна випадковість, що на захист її залишків кинулись ті, про кого ти, скотина, пишеш з ненавистю - патріоти без зброї, амуніції, тилу. Ти принижуєш заслуги тієї команди урядовців і силовиків, на чолі яких був Порошенко і Яценюк.
І нарешті, коли твій 17-річний Лобов із ватною головою грав за недореспубліку з абсолютно не політичною а терористичною абревіатурою лнр, 16-річний Мужик стійко витримував тортури земляків-фашистів і загинув Героєм.
СБУ - Пироженка до відповідальності за антиукраїнську брехню і розпалювання ворожнечі!
И снова о фабрике, но ни слова о вовкином киноклоунбизнесе на территории раисии в тот же временной отрезок. Как говориться - коньюктуру чувствует агентишка.
Для футболистов выступать вдали от дома — привычная история. Никто не просил легитимизировать тамошний футбол своими выступлениями. Пожалуйста, в 2014 году с агентом дуй в Украину и играй за Оболонь. Где этот "агент" в то время был?..
Інші у 18 років йшли добровільно бити гадів! Що ж він, бідненький, до Києва приїхав? Їхав би у мацвкабад, там же ж можливостей більше...
Молодий, а вже гнилий...
Сам не являюсь фанатом травли подобного но вот когда такой себе пирожочек вписывается (он же агент кормильца) то становится просто мерзко что на одно
Давно пора було прийняти закон про колабораціонізм з градацією санкцій - суспільні роботи та публічне каяття і засудження москальської агресії - тимчасове позбавлення громадянських прав - позбавлення громадянства та тюремне ув'язнення
При Порохе русней удобрялись поля
Понятное дело что тогда может быть тот пацан толком и дупля не резал что происходит и где ему играть если он отрезан от мира был. НО !!! Только если это так. А если играл потому что эмблема ЛНР на футболке грела душу - то на кол сука со всеми ото там чертями кто крови нашей попил и не угомониться никак.
Сховати
Такие отмазки после 7ми лет просто неуместны. Бедный мальчик, он не знал, что делать, он жил с родителями.......Сгнобить скотину, пусть играет в лугандоне
Сховати
Пацанюра, не ну 17 лет - в голове вата, ну что ты хочешь, прокачали его та и все. Я не оправдываю вовсе, это его выбор а не мой. Просо надо разбираться. Знаешь, ярлык повесить - два пальца об асфальт. Ясно что если там он "зашкваренный" то пусть едет домой и за какой-то там "Ополченец" бля и играет. А вообще Господа - по меньше агрессии. Она рождает такое же в ответ. Не накаляйте и не суйте политику сюда. Футбольный сайт болельщиков "Динамо", не забываем !!!!!!! Но это не лично к тебе относится.
Сховати
Фан, ярлык он сам уже навесил на себя.
Да пошел в жопу этот агент!
Чмо. Что один, что другой